Прочие авто-темы

Кольцевая дорога в Питере - совсем новая, однако на нескольких полосах уже "продавлены" глубокие колеи. Почему?

На Западе это происходит после многолетнего использования; дороги с высокой колейностью считаются "аварийными", их закрывают и покрывают асфальтом заново.
потому что украли стройматериал... к примеру "подушка" песка-должна быть, ну скажем-40 см-воруем и продаем 5см-сколько тонн уйдет? далее асфальт-ну 15 см-смотрим про песок...)
Яков Антонцев
Лучший ответ
потому, чот гавно мягче асфальта.
Знаете старый анекдот? Приходит сантехник чинить унитаз. Засовывает туда руку, вытаскивает и брезгливо говорит: "Что Вы туда срете что-ли? ".
По нашим дорогам ездить нельзя, они построены для отчетности. Половину денег выделенных на строительство /наших с Вами/, разворовали чиновники . А их дороги к их особнякам построены из качественных материаллов.
Денис Шабалин Дык живу в России- на вертолет не накопил))((
у нас как всегда не выдержали технологию и на чем - то сэкономили...
Лаврентий Шин
Ну дык и у нас так делают.
На ремонте дорог - пилятся охренительные деньги.
Больше ремонтов- больше денег.
Это ж, вроде- очевидно.
Василий ****
тут не только съэкономленная подсыпка виновата
но и неправильная гидроизоляция. .
вообщем после первой зимы вода опд дорогой накапливаеться и потом плывет весь слой и гравий и т. д. утрамбовываеться и потом на жаре уже асфальт уходит вглубь
Ильяс Кинчин
Нарушена технология- всем есть хочется)) ) И не только кольцевая!
Илларион Серебренников А что именно нарушено в технологии?
"высокое" качество асфальта и работ
Corpse Demon
я сам видел на приморском ш. как из-за колейности мужик вылетел в столб, блин опасная штука эта колейность.
Nikolos Lataria
Много будеш знать-скоро состаришся. Энто страшная военная тайна. Молчи что б никто не знал.
Ibrohim Valiev
добро пожаловать в Россию!
( Макс )
спроси у автодорстрой. а еще лучше посмотри какие у них машины-откуда лаве?