Прочие авто-темы

Дорога Москва-Питер-Москва

Пп Авп-Груп
Дорога где как. Гололеда нет, максимум что ждет укатанный снег по всей Новгородской области. Выезжать часа в 4 утра ехать рассчитывай часов 9
Саша Зинаков
Лучший ответ
Дорога неплохая, ну всё зависит от осадков ,,если снег стеной просто тяжело, ну а по времени за 7 часов доедишь...
Валерий Лахно 7 часов зимой Москва-Питер?=) Сколько денег брать с собой чтобы отдать на радарах и кстати что если водитель не ралли-асс чтобы управлять машиной в заносах?
Валерий Лахно 7 часов даже для лета мало. средняя скорость получается больше 100км в час... А учитывая загруженность данной магистрали и не везде блещущее качество дороги, + огромное кол-во радаров да еще и зимнее время... пожалуй петер Солберг и доедет за 7, но это как минимум полный привод и толстый кошелёк=)
ну если в пробке не встанешь, то часов за 9 нормально пройдешь. Но очень много населенных пунктов. Поэтому радары не дремлют)) ) Народ идет максимум 80 км в деревнях.
Местами дорога не очень, за сколько Вы домчитесь зависит не только от погодных условий и дороги, но и от Вашего личного мастерства и терпения . будете ли Вы где нибудь останаливаться, в какое время суток планируете выдвигаться и от машинки тоже зависит, так что считайте сами.
Ulugbek Yusupow
Приезжаю в Пулково-1,ставлю авто на платную стоянку, и сажусь в салон Авиа. И нет проблем!!!
Пп Авп-Груп тьфу ты... а я то думал, что только машиной можно....
а на пятерых туда-назад билетики посчитай-ка... дешевле самому, аднака...
Под Новый год не ездила, в ноябре была. Всё посыпано реогентами, но скорость у всех была небдльшая, правда я ездила Питер - Москва - Питер, но ведь одна хер... я.
Михаил Фокин
хитростей нет и не надо там хитрить выезжать лучше рано утромскорость сто на валдае осторожней холмы и к вечеру будеш на месте а вообще просто плотное движение из-за грузовиков
да, есть такая -)
Артём Timon
Везде асфальт. . колея укатанаая сухая.. . ибо движение оживлённое. . Наобочину внимательнее съезжать. . ибо можно очень сесть не слабо. . и по внимательнее с ДПС.. . очень много всяких деревень и сёл.. . и соотвественно ДПСников с радарами...
Олег Ильин
Дорога москва питер проходит через 4 области, колличество районов сказать затруднясь. Каждый отдельный участок дороги обслуживается дорожной службой. Так что делай вывод сам. А прогноз даже синоптики еще не спрогнозировали.