Прочие авто-темы

как избавится от пробок на дорогах Москвы??? ведь через 5 лет машин у людей будет еще больше!!!!

всех с регистрацией нах из Москвы, вот и будет свободно.
Gena M
Лучший ответ
Москва не приспосблена к активному транспортному потоку
надо или город менять, или машины под землю загонять.. .
туннели и развязки надо строить, менять всю систему, а дома не сдвинешь...
Через 5 лет ситуация сильно не изменится. Сколько у вас знакомых, у кого ещё нет водительских прав? Очень мало. Сейчас примерно 10% без прав. Получат они их... И всё.Дальше расти некуда. И наступит стабильность.
Ты Ентот вопрос, Кирьянову отправь!
Artur Gevorgyan
грузовики пусть ездят только ночью
и не продавать авто людям с регистрацией
Килограмм саморезов стоит 20р.. . На одну стоянку надо граммов 150...Делим-умножаем, добавляем заправки... Получаем - 1,5-2 тыс. руб, и транспортный поток Первопрестольной уменьшается в 2-2,5 раза.. . Плюс адреналин.. . Стоит попробовать)))
простроить китайскую \ узбекскую\ великую стену вокруг .по мкаду нормально будет
гы гы....
Ренат Фаррахов
строить второй этаж дорог
Никита Волков
А через 5 лет машин то уже не будет)) ) все уже на пони будут ездить
Инал Маргиев
возми тратилу прийди на стаянку заминируй и уходи и на утро машин станет на 20 меньше где то так
Есть очень много вариантов, например ходить пешком.
надо пересаживаться на скутеры и мотоциклы летом, а зимой кататься на метро по возможности)) ) но уж если очень хочется, то увы, это и вовсе не проблема, в пробке стоять тоже романтично)))