Прочие авто-темы

как вы думаете как в россии можно избавиться от пробок на дороге

Albert Nalbandyan
наладить регулировку движения!
и шоб гайцы не в засадах сидели, а моментом на пробку летели и по бырому разруливали перекрестки! поработали жезлом по назначению!)) )
шоб аварии не торчали по полдня забивая всё движение.. .
шоб электричество не отключалось у трамваев и троллейбусов... А если уж свет вырубило... то быстрей на это дело реагировали!
шоб знаки и светофоры отрегулировали нормано! А не как бог на душу положит... с учетом плотности движения... шоб утром на выезд дольше, а вечером на въезд в спальники.. .
Вячеслав Попов
Лучший ответ
Можно сделать как в Японии мосты в воздухе, пробок на дорогах вообще не будет, ну и нормального воздуха тоже, будет весь загазованый. Так что лучше может пусть будут пробки, хотя не знаю. Можно еще как в Китае подземные и надземные дороги.
по-моему ценники на заправках являются ответом на ваш вопрос. если и дальше так пойдет, то пробок будет в разы меньше
кататся на велосипедах. .
к сожелению зимой холодно..
ооооооооо неееет!! это невозможно!!!!
Неа. Анреал )))
Россия страна всемирного хаоса, особенно на дорогах. Поэтому пока сами водители не научатся быть вежливыми по отношению друг к другу на дорогах, пробки были, есть и будут.
Постройка мостов и надземных развязок. Видела в Китае: пробок нет и красиво.
Юра Дембя
По моему не реально
переехать в сибирь, там места хватит или купить верталет. а так на велики переходить надо
Dias Zhunusov
Купить необитаемый остров в океане и назвать его Россией.
А я думаю лучше всего будет не рожать полноценных идиотов, которые покупают права. Или тех кто лихачит, нарушая. Или просто заторможенных дебилов, которые как будто первый раз за рулём ездят пятый какой нибудь год. Почти все аварии на дорогах из за идиотов. Так что справиЦа с пробками это значит справиЦа с идиотами, а справиЦА с идиотами как известно очень сложно.
Borya Katya Neiman
Построить многоуровневые дороги,