Прочие авто-темы

В пробке на дороге чем занимаетесь??+

Ай ай))не красиво ентит занимаццо)))))))) Ржуууууу)))))))))))))))))
Денис

вот этим, кто-то занимается, а кто как я допустим отдыхает слушает музыку и звонит друзьям,
кстати... возьми трубку АЛЛООООО
Влад Михайлов
Лучший ответ
Денис АЛОО МАШУНЯ :))))))))))) я ТУТАА...ТЫ МЕНЯ СЛИШИШЬ?? АЛЛЛЛЛО ;))))))
Я это всё дома вычищаю) В пробке по телефону болтаю)
пялюсь по сторонам :)
Созерцаю!!)))
Руслан Альмиев
Вот исключительно по списку!!) )

10 дел, которыми можно заняться в пробке
********************
1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего мобильного телефона по Тriрlе Рор, Snаkе–2, Ваllооn Shооtеr или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать «Вж–ж–ж–ж–ж–ж! » и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро
Алексей Савин
нет нет нет.. . мы больше по сторонам глазеем, да дядькам в соседних машинах улыбаемся :))))))))))
Болат Бралинов
у меня уже вся простынь мокрая, платки все закончились)))))
Ха. . А я всегда в носу ковыряю, в пробке стоючи. Очень помогает, чтоб не скучать. И польза, опять же - нос прочищу..
Телевизор смотрю....
Nurlan Otarov
Пробка - это место встреч и разлук! Вы никогда не задумывались что в пробке можно встретиться и разлучиться!?: ) Вы скажете трагедия? Нет! Это романтика!
1. В пробке можно вообще приятно провести время, - если это 6-ти часовая пробка по причине прилета семи президентов с разных стран!
2. Минское шоссе, Дмитровско шоссе, Ленинский проспект, Ленинградский проспект, Третье транспортное кольцо (ТТК) , Каширка, Новая Каширка, пропект Андропова и т. д. и т. п. трассы, завсегда вас в свое время увлекут в пробку. Так что будьте бдительны приготовьтесь заранее чем вы будете в пробках заниматься. Отнеситесь к этому с полной ответственностью.
3. Никогда ни говори никогда. Вот как скажешь: "Никогда... " обязательно в прорбку попадешь. Ездий как ездил и никого не удивляй ни машиной, ни рулением, ни морганием фар. Этим никого не удивишь. Лучше стой и не дергайся, пусть впереди тебя транспорт проедет на 100 метров а ты стой и лишь потом начинай движение, успеешь разогнаться и затрмозить:)) ) Ну чем не романтика?:)) )
4. Если ты таксист, то поговори с пассажиром о житье-бытье, не стесняйся жаловаться на жизнь, тебя всегда поймут и главное не привлекут за запретные темы. Таким образом приоткрывая тайны своего мышления ты преобретешь постоянного клиента и прекрасного собеседника, а возможно и друга!
5. Водителям автобуса можно посоветовать почаще звонить домой с сотового. Чтобы любимая могла слышать их голос и лишний раз предупредить быть пораньше дома!
6. В носу ковыряться безтолку, там завсегда одни козы, так что не совеую их вытаскивать наружу, а то все это забодает и надоест быстренько. Лучше уж ушными палочками запастись и предлагать их в соседнюю машину, все ж польза! :))))))
7. Не думай о людях плохо, а то и о тебе плохо подумают.
8. Ласково нажимай клаксон. :)))
9. Если пробка случилась в тоннели то посоветуйте всем участникам движения выключить двигатели, а то так можно задохнуться от выхлопных газов. (Опыт фронтовых лет)
10. Заправляйся в бак бензинов всегда с вечера, а то вруг в пробке прийдется долго стоять и бензин вдруг кончиться, то ты тогда создашь альтернативную пробку!
....
100. В сотый раз повторяю, Будь проще и все водители станут твоими друзьями!
слушаю радиодиджеев
Сильно нервничаю!!!
Ев
Евгеша
а я наблюдаю за людьми в других машинах и часто это действо наблюдаю )))) если ты один в машине это не значит что тебя никто не видит!! ! )))
Сексом:))))) ) ( Если с девушкой еду)
Юрий Жданов