Прочие авто-темы

Навеяло.Почему б не выделить отдельную полосу для женоненавистников?Пусть едут себе и матерят женщин крайне справа?!

Олег Макуцевич
Язвушка, не обращай внимания на онанистов - убогому хоть здесь бзднуть на людей не страшно. Воочию уже давно его медвежья болезнь настигла бы.
Доброе утро, дорогая:)) )
Yakov Maskin
Лучший ответ
Олег Макуцевич Люд,привет!Во блин с утра обострение!
Можоет им ваще не место на дороге, их место в уборной???:)) ) ржууу
Sergiu Dudca
Цирк да и только!! ! Поддерживаю тебя во всех начинаниях!! !
В кулинарию всех, однозначно!!!)))))))))))))))))))
Zokir Babakulov
Я б женоненавистников ни тока на дорогу-и на сайт не пускала ((
Во понедельничек начался! ((
Ему видать в выходные никто не подвернул ))
И пачему среди новеньких стока плохеньких ((
Олег Макуцевич Привет!Вообще маньяк,задолбал уже!
доброе утро. язвочка кто тебя обидел что случилось.
Oleg Chirkov
Олег Макуцевич Приветик!Смотри ниже вопрос,мальчик Егорушка,мелированный такой!
Vadim Ilescu Дальневосточный онанист продолжает доставать милых дам АвтоМоты:)))
Просто он там в ссылке, к людям его не допускают:))))))
хи хи хи квоту пущай им введут))))
Алексей Жуков
Нее, непокатит!
И, так дорог ни хрена нет, а тут им отдельная полоса...
Язва а не много ли им чести, прямо отдельную полосу, пусть сотрясают воздух, я ваще на таких внимания ноль, они только и могут воздух сотрясать, да и ваще это неимоверно закомплексованые люди у которых нескладывается личная жизнь вот и злость от сюдова, это спелматаксигоз в острой форме.. . ;-)))
Так не интересно. Надо чтобы все видели и слышали.
Пусть едут себе и матерят женщин крайне справа? Забыли дописать что крайняя справа (первоя полоса обычно пишут) будет выделенна знаком 5.1 .
Василий Музыка
Олег Макуцевич Уже знаешь,где и как тебе её нарисуют?Хвалю,сынок,любознательный и ответственный!
любой дурак может критиковать, возмущаться и выражать недовольство! большинство так и делают.
S K
и знак им на стекло вешать: я один на дороге!
Erhan Erhan
Отличное решение! Почему раньше никто не предложил?
терпеть не могу тех, кто считает, что женщинам за рулем не место, но вчера именно дамы все время ехали по пешеходному переходу без зазрения совести и без оглядки на пешеходов - я обматерила не одну из них
Серега Яцун
И в голубой цвет ее покрасить полосу эту :) пусть друг друга любят
Zviadi Ramishvili
это точно.. я за! =)....как думаешь, может их просто девушки не интересуют =)
Олег Макуцевич Вот именно так и думаю!А ещё их мамка била,щас жена и тёща лупцует!