Язвушка, не обращай внимания на онанистов - убогому хоть здесь бзднуть на людей не страшно. Воочию уже давно его медвежья болезнь настигла бы.
Доброе утро, дорогая:)) )
Прочие авто-темы
Навеяло.Почему б не выделить отдельную полосу для женоненавистников?Пусть едут себе и матерят женщин крайне справа?!
Олег Макуцевич
Люд,привет!Во блин с утра обострение!
Можоет им ваще не место на дороге, их место в уборной???:)) ) ржууу
Цирк да и только!! ! Поддерживаю тебя во всех начинаниях!! !
В кулинарию всех, однозначно!!!)))))))))))))))))))
Я б женоненавистников ни тока на дорогу-и на сайт не пускала ((
Во понедельничек начался! ((
Ему видать в выходные никто не подвернул ))
И пачему среди новеньких стока плохеньких ((
Во понедельничек начался! ((
Олег Макуцевич
Привет!Вообще маньяк,задолбал уже!
доброе утро. язвочка кто тебя обидел что случилось.
Олег Макуцевич
Приветик!Смотри ниже вопрос,мальчик Егорушка,мелированный такой!
Vadim Ilescu
Дальневосточный онанист продолжает доставать милых дам АвтоМоты:)))
Просто он там в ссылке, к людям его не допускают:))))))
хи хи хи квоту пущай им введут))))
Нее, непокатит!
И, так дорог ни хрена нет, а тут им отдельная полоса...
Язва а не много ли им чести, прямо отдельную полосу, пусть сотрясают воздух, я ваще на таких внимания ноль, они только и могут воздух сотрясать, да и ваще это неимоверно закомплексованые люди у которых нескладывается личная жизнь вот и злость от сюдова, это спелматаксигоз в острой форме.. . ;-)))
Так не интересно. Надо чтобы все видели и слышали.
Пусть едут себе и матерят женщин крайне справа? Забыли дописать что крайняя справа (первоя полоса обычно пишут) будет выделенна знаком 5.1 .
Олег Макуцевич
Уже знаешь,где и как тебе её нарисуют?Хвалю,сынок,любознательный и ответственный!
любой дурак может критиковать, возмущаться и выражать недовольство! большинство так и делают.
и знак им на стекло вешать: я один на дороге!
Отличное решение! Почему раньше никто не предложил?
терпеть не могу тех, кто считает, что женщинам за рулем не место, но вчера именно дамы все время ехали по пешеходному переходу без зазрения совести и без оглядки на пешеходов - я обматерила не одну из них
И в голубой цвет ее покрасить полосу эту :) пусть друг друга любят
это точно.. я за! =)....как думаешь, может их просто девушки не интересуют =)
Олег Макуцевич
Вот именно так и думаю!А ещё их мамка била,щас жена и тёща лупцует!