Прочие авто-темы
Скажите пожалуйста для чего зделали отдельную полосу для автобусов если все равно на ней паркуются авта?
Да! Очень мало у нас правильных людей. 90% живут людей с "кирпичными" мордами.
ну типа правила и созданы что бы их нарушать вот все и паркуются кому где удобно
ни разу пока не видела, чтоб из полосы для общественного транспорта сделали паркинг)))))))))))) )
лично я стараюсь свалить. . ибо штраф же))))))))))))
Чтобы деньги зарабатывать))) На прошлой неделе встал не ней на курском, ушел на 15 мин. Приходю-а машину на эвакуаторе увезли перед носом (((
для того чтобы общественный транспорт ехал свободно и без пробок по отдельной полосе. Да есть такие чудики которые паркуются с аварийкой
чоб нах мона было всех лахов в пробке объехать па ней
до поры до времени
эвакуаторы просто плохо работают
Так это для тех кто умеет читать а кто купил права и дипломы те паркуются. Что с них взять кроме анализа?
Неверный вопрос! Надо спрашивать почему наша страна полна "людей" считающих, что мир крутится вокруг них и правила их не касаются: ( Как только такие "люди" переведуться, Вы не поверите как приятно станет ездить по дорогам, да и жить лучше станет:)
хехе, тоже не видел, а "риальных пацанчикав на зубилах и тазах догнать нех делать и притормозить, шоб со всеми в лохопробке стоял, чмошники"
блин, вот поэтому например в Риме полоса для автобусов слева и загорожена, и никто парковаться не будет.... а нашим ведь не охота остановки переделывать.. . так легче...