занимая моё, я разрешаю :)
Привет!
Прочие авто-темы
Как правильно парковаться в чужом дворе??)) ) Чьё место занимать??)) ) Драсти, Авта)))
У нас места пока не попилены, но в связи с закрытием стоянок платных стоянок, думаю скоро так и будет.
Так что паркуйся пока без вопросов
Стоянка стоит полтинник в сутки-и там точно в машину не залезут и не поцарапают.. . Днем на пару часов-можно и встать где-нить, а после 5-пусть те, у кого нет денег на стоянку (а на не самую дешевую машину есть) или лень пройти 300 метров-между собой разбираются, кто какое место купил-замутил-застолбил :)
Выбери надёжную поддержку... .

Ежели несовсем надолго-от балды. напостоянку-наверно сам нарисуется с претензией
я как паркуюсь в чужих дворах оставляю на лобовом стекле свой номер телефона. Что бы не было конфликта
Все дело в том, что места для парковки во дворах никем не куплены и в частной собственности не находятся. Можно парковаться везде, где есть свободное место, а то, что они, жильцы, разделили между собой места, это их проблемы. Некоторые умники натягивают троса и всякую хрень. Я обычно через эти незаконные ограничители переезжаю и специально ставлю машину наискосок, что бы проучить этих утырков.
По большому счету во дворах своих-личных мест нет, ставь где хочешь, но "в семье не без урода",какой то может и начнет возмущаться))
Да как научилась. Но смотри, чтоб лошадей не прибавилось под капотом

Да нынче дорого место под солнцем
Чье то место ты можешь занять только на платной стоянке
я обычно занимаю первое попавшиеся. ну у меня наклейка "мне плевать на всех я паркуюсь как хочу" стоп хамовская ток маленькая висит))) ) ну и телефон оставляю естессна. дарова)))