Прочие авто-темы
Почему люди, которые зарабатывают меньше меня должны добираться на работу быстрее? (о выделенных полосах для автобусов)
Как вы относитесь к этим словам Джереми Кларкссона?
Василий, вы в следующий раз закавычивайте цитаты, а то планктон обижается. Думают, что это вы от себя пишете.
Ну, а про этого Джереми, - что тут скажешь? На мой взгляд, тут комментариев не требуется. Прав поганый хрыч Джереми, и эта правда - очень обидна. Планктон приедет на работу раньше - он все равно будет в "косынку" резаться. А шеф на работу ездит, чтобы работать. Так что лучше было бы шефу на работу тоже на автобусе ездить.
Юрий Положенцев
на кавычки не хватило места - символов впритык)
живи на работе ...
Раз нормуль зарабатываешь? Езжай по выделенке... Не ты первый не ты последний.... А Джереми Кларкссону надо пораньше вставать....
Юрий Положенцев
в Англии такое не прокатывает
Кичиться доходами - дурной вкус и жлобство...
купи себе выделенку! работящий ты наш!
Алексей Клименко
Человек не от своего имени пишет, а цитирует. Не обижайте людей зря, а внимательней вопрос читайте.
а ты купи себе автобус и гоняй по выделенке
Так в чем проблема пусть едет на автобусе вместе с бабуськами и авоськами
Тут дело не в заработке. На автобусах люди должны добираться на работу быстрее, потому что это общественный транспорт и вы сами можете пользоваться им. Более того, автобусы по идее более экологичный транспорт, нежели ваша машина. Кстати, не задавались вопросом, почему на метро люди добираются также быстрее? )))
А если вам так важен заработок, то помните, что всегда можно купить мигалку и добираться с ветерком до работы. Если денег хватит)
Дык им же робить больше надо, чтоб больше получать! На работе они должны быть РАНЬШЕ