Прочие авто-темы

Вы на машине добираетесь на работу? Во сколько выезжаете что бы попасть к....

Я вообще-то из СПб, но у нас нечто похожее. .
Все лето ездил исключительно на велосипеде. На велосипеде - ехать по времени мне на 5минут больше. . но никаких тебе пробок..
Олег Колесников
Лучший ответ
на метро 40 мин.
пешком 95 мин.
на велосипеде 25 мин.
трусцой-70 мин.
на авто в воскресенье-13 мин. в будни давно не ездил-года полтора.
мне до работы идти 10 мин пешком, а если ехать то минимум полчаса, так что хожу пёхом.
полчаса назад приехал на работу, от аэропорта до сокольников проехал чуть больше чем за 20 минут. повезло...
за 1,5 часа. (если ехать на метро, то 30-40 мин)
Иду пешком. Мне до работы 15 минут.
Игорь Швецов
Из Тушино в Строгино за 30 минут обычно.
Dj Starscream
смотря в какую смену, если с 6 часов, то в 4,15 выежаю
Мне до работы 7 минут пешком или 1 минуту на авто! Хожу пешком! ))))))))
Вадим Ковалев
8-8:15, еду 1-1,5 часа, общественным транспортом - 2(иногда и дольше, когда из-за пробок автобуса долго нет)
George Mumlauri
Я выезжаю в 9.20 на работу и в 9.40 уже там. Но если выезжаю в 9.40, то пипец, это надолго!
Вечером в лучшем случае час, бывает и 1,5 и 2...
Как-то раз попробовала утром до работы на машине (своим ходом ехать час) - после этого в метро не была ни разу, езжу только на машине. Выезжаю в 7:20 и в 8:00 уже на месте, а вот если выехать в 7:40, то ползти буду час с лишним и еле-еле к 9 успеваю. Вот такой парадокс: )
Зато обратно ехать час (ну +/-), как и своим ходом, так зато с музыкой и комфортом!!!!
Добираюсь минут за 20,потому что стараюсь попасть в реверс. Без реверса минимум час ехать