Прочие авто-темы
Сколько времени добираетесь с работы домой? Пробки на дорогах большие?
Приветик, Страна! Вот чё за жизнь? Атправили за Язвай такси-так оно до сих пор до нее не доехало! Сидим сА Льдинкай дожидаемся в кАфешке!!! Она быстрей с Омка долетела на ступе-чем такси дО нее! У нас же не Москва!!! Фсем РАДНЫМ АПНИМАЙЧИКИ И ПАЦАЛУЙЧИКИ!!
да если есть пробки я на крышу пропеллер и на взлет
правда менты воздушного коридора задолбали штрафами
мол не положено так низко летать
привет! мне от работы до дома ехать 17 км пути. вчера первые 2 км я ехала со скоростью 2 км/ч. из-за ентой хилари клинтон перекрыли весь центр, невозможно было из центра города выбраться. а так получается от получаса до двух - по разному. давай, выпейте там за нас)) ) всем красавицам пламенный привет))) ) прям у вас получаецца - три девицы под окном))))
ох, по-разному.. .
иногда до дома НЕ добираюсь... а иногда до работы
Пробок практически, не бывает, езды минут 20 !
Вечерами добираюсь часик-полтора))) . Москва же, чего с нее взять?!)))) )
Думаю, Язвочку уже привезли и вы отрываетесь по полной программе!! !
Девочки, гульните по полной программе, чтоб запомнилось надолго!! !
Всем приветики!! !
Хорошего вечера!!!
Всем приветики!! !
Хорошего вечера!!!
Ждать и догонять хуже всего))))))))))) ) держитесь))))))))))))) )
Везет Вам... а я уроки делаюююю (((((((((((((((
а я дома работаю :)))) мне никуда не надо ехать :))))
Минут за 15-20 доеду.
сейчас ещё пол часика, с работы поеду и секундомер включу)) ) чувствуется долго (
...в кафешку тож хочу)))
У мну выходной - я бухайууууууууууууу!))))))))))
Минут 35-40 в среднем. Это нормально, пробки не большие. Желаю вам всем наконец-то встретиться уже.
а ты покупай виздеход и дешевле и быстрее..!