Прочие авто-темы

утром на работу - пробки, вечером домой - пробки...дороги свободны в какое время суток?;)

Ruslan Karimkulov
Можно выезжать в 3 утра и ехать на работу и там спать а с работы опять в 3)))))))
Павел Ведерников
Лучший ответ
Ruslan Karimkulov да я и в пробках сплю))))я ж пассажир)
с 3 до 4.30 утра )) Проверено неоднократно )
Привет)
Ruslan Karimkulov Hola amigo ;)))
ночью)) ) привет и спасибо за вкусные фотки))
Ruslan Karimkulov привет ;))))
В выходные дороги свободны. Да и днем кстати, тоже, пока мы в офисах))
Ruslan Karimkulov в обеденное время пробки хуже чем утром ;))))
приветик ;)))
Самое оптимальное ездить днем...
Адиль Уразов
Ruslan Karimkulov привет ;))))
это участь всех больших мегаполисов сами живущие в них и виновата понапокупали машин и пальцы веером один перед другим ездили бы как в старые добрые времена на метро и транвае и не было бы пробок сами вы создали ету проблему так что терпите я например на работу хожу пешком и пробки все мне по барабану я быстрей пешком дойду чем на машине успехов в решении данной проблемы
Ruslan Karimkulov а вы дано на метро ездили?)
там народу как и на дорогах не протолкнуться....
Евгений Федосеев А вы давно пытались у тром в час-пик залезть в трамвай?))))))
пора осваивать метро!)))))
Ion Razvant
Ruslan Karimkulov оно мной уже освоено)))
я на всем езжуя и на такси, и автобусе(только не маршрутки), и на машине, и на трамвае, и на электричке, и на метрЕ))))
А зачем вам машины если постоянно пробки? Ездийте на метро или на велосипедах и жить станет легче и дышать появиться чем .
Vitaliy Bondarenko
На ночную работу устроиться посоветую, варианты-то есть денежные...
Колян Tolcheev
ночью свободно
Слава Ершов
ночью катайтесь!
Геюм Меджидов
Ночером посвободнее. Мож в ночную.
Игорь Иванов
Так это же сон
Liuk Sava
Покупай бутылки с открывающимися пробками.
смотря где ездить=))) в москве только ночью покатаешься, а так вечно застрянешь где-нибудь=Ь
Ruslan Karimkulov даа)))вечером ужасно ;)))
везде в разное) там где нас нет
Ichiro Ogami
Среди "бела" дня бывает и поздно вечером, а также НОЧЬЮ!
Сужу по Беговой (3 колечко) .