Прочие авто-темы

Утром оказалась между двух автобусов,но в своей полосе.Слева начал прижиматься автобус

Я ему посигналила,а он мне в ответ тоже посигналил и начал прижиматься ко мне.В итоге я остановилась и он пролез вперёд.Чудак?(естественно буква М в слове чудак)))))) Вы бы как поступили в такой ситуации?
К сожалению, поступила бы также. Инстинкт сработал бы. Этим козлам по фигу, особых разрушений не будет, да и не их собственность, а автопарка.. . Противно, что в данном случае сработал принцип, мол я большой, а ты пошла отседа.. .
Аккуратнее!!!
Саиджон Рахимжонов
Саиджон Рахимжонов
77 516
Лучший ответ
если он отъезжал от остановки, то не поспоришь
Вадим Иванцов
Вадим Иванцов
88 526
3 "Д" -- дай дорогу дураку.
Стараюсь общественный транспорт и грузовики пропускать, если не удаётся быстренько проскочить.
Иван Кирикович
Иван Кирикович
35 949
с автобусом бороться бесполезно
JS
John Smith
28 907
Привет! я больших стараюсь пропускать если вижу что он поворотник включил!
Совсем охамели! Мне недавно так трамвай моргал - так я его не пропустил!
Х Хром
Х Хром
25 153
как правило автобусы я пропускаю. На мой взгляд заподло не пропустить т. к. в нем (в автобусе) пассажиров битком обычно, а я один еду. Зачем "скрюченных" людей в этом автобусе лишнее время держать - пускай едут.
ДЮ
Денис Юлуев
23 862
Евгений Хлевной Это загородный автобус,коммерческий,поворотник не включил.Если бы включил поворотник - без проблем бы пропустила
и я бы остановилась... Не под него же лезть. У меня была похожая ситуация, только был не автобус, а маршрутка газель. . Им же деньги надо зарабатывать, побыстрее надо... вот и наглеют. И им все равно поцарапают они свои автобусы или нет, а мне машину калечить не хочется
РШ
Рома Шиян
16 039
Если не уступать, время весело проведёшь.
НЗ
Николай Зуев
15 262
автобус он большой ему видней
SK
Stanislav Kondratovich
13 024
Не приятно конечно, но все таки надо понимать что на автобусе тяжело по городу ездить и при этом в график уложится надо! Так что я пропускать стараюсь если есть возможность!
Евгений Хлевной так это областной,коммерческий автобус!
А у нас все так автобусы ездят. И пропускаем! Это как негласное правило в городе.
я стал бы ехать как ехал.... а потом гаи.... и т. д. заепали мудаки.. . раз он большой так ему все можно???
Пусть себе катится колбаской. "УДД" или "ДДД" кому как нравится

Похожие вопросы