Прочие авто-темы
Дебил ли водитель автобуса, или, может я дура и чего-то не понимаю? (тема внутри)
Ночь, почти утро (3.20). Еду в районе Бауманской. Машин практически нет. На одном из светофоров я встаю в правый крайний ряд, за мной автобус. На светофоре, еще не успевает загореться зеленый свет, как я слышу бибиканье в спину. Загорается зеленый, я трогаюсь, смотрю в зеркало заднего вида и вижу как автобус светит мне в опу дальним светом. Я продолжаю движение на равне с еще парой машин, едущих по левой полосе. Автобус остается далеко позади. Снова светофор, красный свет. Стою, как приличная, жду свою стрелку. В зеркало заднего вида вижу нагнавший меня автобус, и снова, еще не погасший красный свет, знова звуковой сигнал... Загорается стрелка, я трогаюсь и в зеркало снова вижу слепящие фары автобуса... Наверное это продолжалось и дальше, но наши пути до следующего светофора разошлись...
Таких ездунов полно, мне иной раз так и хочется с битой выйти и "затушить" его дальний свет, но приходится сдерживаться - люди всё-таки воспитанные мы. И Вам тоже терпения, а этот лихач еще встретится со своей "второй половинкой" :-)
ну наверное это способ развлечься
помогает конфигурация из трех пальцев высунутая в окно
Скорей всего водитель автобуса - дебил:)
очередной дурак...
даун конечно.... жаль, что количество таких долб.... в только увеличивается....
Таких странных товарисчей почему-то стало так много... Тоже не пойму-может борзота, а может просто дебил...
А может он с тобой красавицей познакомиться хотел? ! ))))
долбодятел за рулем!!!! пару раз бы притормозила он бы сам отстал
Ездюк !!!)) Да, есть такие! Я в таком случае еду все медленнее и мммееедддлллееннее ))) Его это бесить начнет! Но он поймет ! )) Козе...
скорее всего либо ему было тихо либо скучно либо хотел познакомться илли закурть попросить
кстати че водилы автобуса в 3 ночи делаю??? они спать до 6 должны
да с бодуна ехал, скучно было)) вот и бибикал
Может, кадрился7 А, может, торопился в гараж.. . Плюньте и забудьте!
Поменьше в ночных клубах всякой отравы нюхайте и казаца не будет
Владимр Фёдоров
Любимый, а не ты ли это был?
сейчас как правило на автобусах, особенно на маршрутках ездят хачи. Я думаю этим всё сказано.
воджитель больной! ! он прост пьяный был...)))
все очень просто - понравилась ты ему.
Может ехала по полосе для обществ. транспорта?
Владимр Фёдоров
Нет 100%.
Farxad Baxsiyev
Ну тогда точно познакомиться хотел.
Придурок какой-то.
а автобусе заебись отдохнуть имей введу
значит за водительским креслом или блондинка сидела или дальтоник
водитель автобуса дебил...