Прочие авто-темы

навеяло почему если у девушки лексус

это обязательно понт и почему его должны угнать??? а если я нехочу ездить на киа и всякой мелочи финансы позволяют машину другого класса купить это что атк народу завидно или как????
Сергей Статин
завидно конечно.. . ты еще и аэрографию какую нить сделай или тюн легкий внешний) вообще от зависти попадают, а аэрография считается самым хорошим средством от угона, хотя при аварии или царипине сложновато будет восстановить, а с другой стороны если кому то нужна будет твоя маффинка, то угонят во что бы то ни стало и ниче не поможет) так что гоняй на ней и пусть все завидуют) и ноготочки с помадой в цвет)
Роберт Исламов
Лучший ответ
Сергей Статин я тоже такого мнения кому надо тот угонит со всеми аэрографиями
ездий и не комплексуй!
Сергей Вереин
Сергей Статин а я и не комплексую мне пофиг кто и что обо мне думает000 я живу и радуюсь жизни и кому то что то во мне не устраивает пусть идут к черту))))
Да наверно завидно, а что же еще?
Мне тоже завидно (немного).. Люблю большие машины. . А денег на такую машину нет. Тока я по этому поводу не парюсь. У кого то есть "Лексус",классно.. Значит, могут себе позволить. А вобщем, мне большей частью все равно, у кого какая машина, лишь бы ездили нормально..
Сергей Статин мне тоже....но просто это уже надоело
Пусть все лесом идут. Все кто говорит о понтах, значит не могут выходит ее либо преобрести, либо содержать. Так как разница, например, на ТО-3 у Прадо и у КИА - как небо и земля.
Сергей Статин таки извени японец или кореец кто лучше?? ЯПОНЕЦ
Не сталкивалась с таким мнением, но очень часто слышала, что если у девушки есть машина, значит содержанка, любовник подарил! Как будто девушки зарабатывать совсем не умеют. Причем не зависимо какая марка авто.
просто всё это глупые стереотипы, и угоняют их из-за стоймости и брендовости.
ясен перец завидуют- и слюнками брызгают))))
Сергей Статин да я это уже заметила)))
Добрый вечер! А мне Ваш Лексус очень даже нравиться, но зависти ни грамма . Я точно знаю что куплю более лучшую машнку чем сейчас. А зависть у того кто не может поменять своё корыто на достойное авто, от сюда и проблеммы....
это не зависть это жаба на горло давит
Сергей Статин так чего давить у нас в жизни кто как может так и крутится )))если мне 21 и я езжу на лексе это что сразу понты по мненю многих получается
Красиво жить не запретишь....
Karen Sanasaryan
Мне один мой знакомый говорит, что когда я вижу молодую девушку на лексусе/порше/инфинити, в общем, на дорогой машине, сразу думаю-"насосала"..К слову, сам знакомый не бедный, но с женщинами не везло, я думаю у него комплекс неполноценности (НЕкрасавчик далеко). .
Вот, это я к чему, что если народ нормальный, то ни от зависти, ни по какой другой причине не будет пророчить угон, понты пытаться разглядеть, или оскорбить. .
А если у самого все не гладко, то тяжело успехи, радость других воспринимать..) )
Так что не переживайте, не обращайте внимания, ВЫ то на лексусе, вам комфортно, а если кому-то некомфортно от этого, это их проблема.. я так всегда рассуждаю..))
Vitalij Andreev
Сергей Статин повидимуму у мужиков у всех аткой комплекс
а ты как думаешь завидно народу или как? конечно завидно! а на счет понта . .ну еслиб девушки которые сядят в лексусах вели бы еще себя нормально и не смотрели бы на всех остальных как на гимно какое то . .не у всех же есть возможность насосать на лексус нада это понимать)))))
Сергей Статин ну так не все девушки так смотрят зачем обобщать???
Сергей Статин и сосать на лекс надо с любовью и будет тебе счастье)))))
Просто Лексус угоняемая машина, а зависть у людей как была так и останется, и ничего мы с этим не поделаем, порсто надо не обращать на такие мелочи внимания и наслаждаться жизнеью)))
Zefer Nebiyev
Сергей Статин знаеш все машины угоняемые угонят даже запорожцы
не вижу ничего такого что у девушки есть лексус, пусть хоть ферарри. Каждый покупает машину которую хочет будь то девушка или парень, бабушка или дедушка.)
конечно, в стране кризис а она на лексусе)))