Прочие авто-темы

Навеяно!!!!Почему красивой,милой девушке,так трудно,поменять колесо????

Ernishan Abduvaliev
Странная реакция у народа. Я тоже вроде не страшила. Но у меня проблемы со спиной. Если нужно будет менять колесо, то я конечно поменяю. Потом правда 3 дня таблетки буду пить. Почему бы не помочь девушкам если они априори слабее физически?
Lenya Burguchev
Лучший ответ
Василий Тримасов Приветик !!!:))
Да потому что не догадалась положить в пакет рабочую одежду и пару перчаток, и кинуть в багажник...
Борис Баранов
Потому что дураков полно мужиков, которые помогут втч и Я самый первый, как девушку увидим так сразу ДУРАКИ!!!!:)) ржуу
Ну и на каких колесах ты сидишь? На что хочешь поменять?
Serega Kozima
А зачем? Для таких дел есть мужчины.
Амал Каримов
зажралась красивая
Валера Сафонов
Потому что она красивая и милая и не хочет пачкаться :)))
так ты меня зови)) и колесики поменяем и пивасику попьём)))))
Азат Жумашев
Да потому-что ни кто не помогает :(((((
Кому трудно? Девушке или тому, кого она просит. ))))))))))))))))))
Ж=
Женек =)
Милой девушке найдутся желающие помочь, зачем напрягаться))))
Halis Kibarov
А мусчины тагда зачем ваще придуманы???)))))))))))) РЖУуууууууууууууу))))))))))
Иван Кноль
да оч просто все тока на нее смотрят а колесо нафиг кому нужно
не трудно.. умеем, но когда рядом есть желающие, можно просто рядом постоять, поулыбаться, о жизни поговорить, потом влажную салфеточку предложить-руки вытереть... потом... ой... что то я размечталась... наверное проколю завтра себе колесо ещё на стоянке ...
нет, поклонники толпяться и к машине с колесом как то не в тему будет идти
боится сломать свои ноготки!
потому что не красота меняет колесо, а умение и сноровкаааа
зачем красивой и милой девушке менять колесо, ей с удовольствием кто-то поменяет безвозмездно.