Прочие авто-темы
А если мужчина помог поменять колесо... Я как порядочная девушка обязана за него выйти замуж???
Хочешь выйти замуж, проколи колесо!!!))))))))))))))))))))
При состоянии наших дорог Вам то и дело придется разводиться и снова замуж выходить за каждого, кто помог Вам колесо сменить...
Некоторые сами не знают, где запаску взять
секс не повод для знакомства-поэтому сначала нужно просто дать! вдруг он импотент?? ? нах те накой муж...?
Роман Ткаченко
Спасибо, Олег. Очень полезный совет!!!
если он просто колесо прикрутил, то не обязательно. а вот если бортировал сам, то тут уже гражданским браком попахивает...
Роман Ткаченко
Супер!!!
ну если колесо находилось во влагалище, то нужно оформить официальные отношения
Арипхан Базарбаев
уссался!!! -насчет колеса во влагалище!!!
Андрей Гуров
круто ляпнула
ну это ты как сама захочеш, да и он то же
тогда меня кострируют!
у порядочной женщины всё должно быть по порядку!
сёдня один, завтра второй! ;)
эт по желанию, а дать-обязательно))
А потом ещё обижаются почему мужчины не помогают в дороге.
а он то в курсе? а то обратно колесо поставит...
замуж не обязательно, а вот его ночной парковкой, почему бы и нет
если это любовь с первого взгляда, конечно))))))))
несомненно, если он сделал предложение
вы так каждый раз замуж выходить будете?
Уверенна? И это только из-за того что он тебе колесо помог поменять? xD
А он то в курсе что должен взять тебя замуж?
Net!Esli porjado4naja -to nyjno poblagodarit ili slovami ili slovami i dengami!)))
учись менять колёса сама
Но смотря какой мужчина на вид. Тогда и можно подумать