Прочие авто-темы

Все ли мужчины могут поменять колесо в авто?

Beimbet Imashev
я не могу например поменять, у меня нет в гараже гудьира на шкодовских дисках
Н А
Лучший ответ
Не все. Особенно если колесо весит 120кг.)))
о да )) и еще много чего по женскому полу ) )поменять могу ))
Гули Гули
думаю. что не все.. есть же безрукие скаты, а не мужчины!!!
Игорь Сараев
а если колесо неподъемное
Ильнур Баишев
За всех не скажу, но многие смогут)))))))
Владимир ***
а зачем? если есть женщина рядом!
Рома Головко
Один мне говорил, увидя даму на шоссе. менявшая себе колесо.. Тип вот я бы сейчас вышел и поменял ей быстро и помог, но ТЫ (то есть я) мол заревнуешь ешо. . Я про ся подумала. . чот не помню чтоб ты себе менял. . как то орёшь на консьержев. . меняйте мне быстро:)))))))))))))))
как раз сегодня сморел передачу, устроили тест: брюнетка, блонди, и парень. кто из них быстрей поменяет колесо, все начинающие водители. так вот блондиночка всем нос утерла, с отрывом в почти 20 минут.. . пацан с брюнетай почти на равных, он даж не мог на домкрат мафыну поставить)) ) упала она, почти ем на ноги.. . всякие бывают.)))
Андрей Лебедев
Не знаю.... Наверное не все
Есть люди которым проще денег кому-нить дать, нежели самим делать
Я умею и знаю, , но уже не меняю)))
Cерик Капышев
мне тоже интересно, я-то могу))))))))))))))))))
Adlet Ahmetzhanov
В одиночку с трудом справляюсь - 225 кг одно весит.
я не могу. . машины нет
Василь Дячун
Только те у кого есть авто, запасное колесо, домкрат и ключ
Нет! И даж знаю таких))))
Ma- Ks
Делаю вид, что меняю колесо)))))
умееют все... а могут не все...
нет конечно
Изотов Андрей
надо будет и поршень через глушитель вытащу)))))))))))) , а потом обратно поставлю
нет