я не знаю, в чем фокус, но когда я начинаю менять колесо, то моментально рядом материализуется какой-нибудь помощник )) даже в самых идиотских местах ) и даже в часы пик, когда все спешат
))
последний раз было так: - девушка, а Вы колесо прикрутить или открутить хотите?
- ну раз оно спущено, то, ясное дело, открутить
- а тогда Вы е в ту сторону пытаетесь.. .
Спасибо большое всем отзывчивым людям!!!! Сама бы я просто не справилась бы с болтами!! ! И помогайте девушкам! обязательно! ))
Прочие авто-темы
Сколько времени Вам нужно,чтобы поменять колесо на машине,особенно девушкам?
ровно столько, сколько мужчинам надо найти чистые носки!
Никогда не меняла сама колеса, этим всегда муж занимается.
!0 минут!!
у мну самоподкачка :)
минут 30-40))) если болты открутяться без проблем)
Зависит от того откуда руки растут!
10-15 минут как для меня!
понятия не имею.. . никогда не меняла, но заметила - чем хуже погода, тем дольше это происходит)
менут 5 макс... больше там делать не чего
столько же сколько мужчине)))
Мда.. . Кому как. мне времени понадобится много: прежде чем продырявить и сменить колесо, сама машина ведь ещё нужна, а на неё ещё и заработать надо...)))
если есть на дороге автомобилисты-буду кричать хэлп (берегу руки-они у меня рабочий инструмент!! ) . если нет-сама трудится буду.
мноооооооого
сначала надо машину купить!
ужас какой... им это надо?
девушкам нужно успеть позвонить+пока приедет друг, который умеет менять+ пока друг поменяет.... вобщем долго... .
мне минут 10-15)
Смотря что она за это мне пообещает.
Всё зависит от того, как быстро приедет техпомощь)
да уж конечно! Попроила тут одного подвернувшегося мужчину поменять колесо - помочь! он был на машине. Так он подошёл и сказал : "ну так и что деать будем"? а потом ещё минут 10 ходил вокруг машины и что-то надумывал, а потом кому-то позвонил! а чуть позже уже мой папа подъехал и всё мне поменял!
Лично мне - минут 20.Если не спешить)