Прочие авто-темы
Если вы ползете в пробке...по одной полосе...а рядом умники едут по обочине...вы перекроете им мазу?
не надо мне перекрывать дорогу мазом
...пусть едут
я тож бывает по обочине) не перекрою, и даже в случае чего -в ряд пущу
Нет конечно !!!Сам такой )))))
Виктор Бибик
не факт)приветик!
мы с дальнобойщиками в этом единодушны и душим на пару
Если у меня не будет возможности к ним присоединиться - буду сидеть завидовать и злиться ))))))))))))))
Нет. Чё мне жалко что ли. Мож, это Кошкина.
не рой яму другому ...они ж тебя не трогают
я тот самый умник. но не жаркую погоду. пылить западло
Да как вам сказать. .
Мне не жалко, что едут... пусть едут. только потом лезут к нам, в наш ряд.))) ) Пропускаю.. а шо делать...))) )
Некоторые аварийкой благодарят даже..)))))
Мудаки они. Сами же пробки и создают.
я вобщето из тех кто объезжает по обочине...
Да пускай себе валят и долбают свою подвеску, мне то что.
Пущай едуть, нравится им так
нет конечно !!!я тоже так езжу,,,,
Обязательно, чтоб пробка еще больше стала
а смысл? ни себе не людям? я сам лучше поеду по обочине, пока муд**ки в министерствах думают как нас избавить от пробок.. . наивно полагая что они и в правду думают об этом
на хрена?
Конечно нефиг быть слишком умным) )
Если не далеко находится поворот к которому стремится колонна то нет, ну а если переезд то непущу на дороге все равны от оки до ландкрузера !!!)))))
я пускаю и сам залазию
ну если не нагло едут то зачем?? ? я и сам так еду когда тороплюсь, маячки и крякалки отмении хоть так спасаемся пока ментов нет
если в такой пробке как сегодня на 3ем, то пусть едут)