Прочие авто-темы

Как Вы относитесь к "умникам" которые во время капитальной пробки пылят по обочинам и заставляют дышать пылью остальных?

Стас Федосов
я обычно посередине встаю и не пускаю никого, хоть обгудитесь.... ВСЕ торопятся! а не один ты такой умный
Александр Лёвкин
Лучший ответ
А никак, УРОДЪ
Андрей Беляев
Иногда нет другого выхода.
я иногда зажимаю обочину и спихиваю их чуть ли ни в кювет, если есть такая возможность.. . потому что эти козлы пытаются втиснуться впереди, а я вынужден из-за них тормозить.. . К тому же, пытаясь втиснуться, они нередко раскорячиваются - в итоге и сами не могут пролезть и других не пускают.
Александр Ким
Да сволочи и гады, но порой сам такой.
Философски.
Подвеска быстрее изнашивается, фильтры засоряются, да и штраф за езду по обочине- не мелкий!
3 мая ездил в Питер из Беларуси. Пробка на въезде началась от Луги (около 100 км) . Свободными были обочина и встречная. Через 40 км стояли ВСЕ. Попасть в Питер мне нужно было к 10 утра 4 числа, поэтому кое как развернулся и переночевал в Луге. На обратном пути 2 машины во встречном кювете вверх колёсами и 5 разбиты на дороге. Это то, что сам видел. Это проблема не водителей, это проблема уже политическая. По моему в Росии делают только НОВЫЕ дороги, а о реставрации существующих речь уже не идёт. =(. Да, и кресты, венки и памятники вдоль дорог. Много. Давайте не будем воевать на дорогах.
Это моё личное мнение.
Мне как то не раздражают, мы в мозг других проникнуть не можем.
Бывают ситуации разные, вдруг его маме плохо? А вдруг жена рожает? А если ребенок заболел? А я буду зажимать его и дороги не давать? А как быть если мне вдруг надо будет и на обочине меня будут "лечить/учить"??? Поэтому пусть едут! Психовать не буду и не желаю, на все ситуации нервной системы не хватит. А машины их жалко, быстрее ходовая летит, и износ... и опять таки запаски не у всех есть в багажнике.

Так как у меня своя "тема" беречь тех кто впереди, позади, по бокам, и со мной в машине, по обочине не гоняю и других "лечить/учить" не берусь.
очень радостно потом проезжать мимо таких "Умников"
уже стоящих на пыльной обочине с пробитым колесом...
как к придуркам
Андрей Зуйков
Мне без разницы, у меня кондишка. Пусть ловит гвозди на обочине
Попробуй сам, тебе понравится.
Лев Пан