Прочие авто-темы
Откуда берутся умники, которые думают, что если почистил парковочное место, то оно стало твоим?
Незаконная приватизация, это кстати статья.
Все люди из одного места берутся...
Весь народ из одних ворот. Кто первый встал того и тапки.
Пару раз колеса проколешь и больше не будет ставить на твое место
Роман Степанов
колоть порча имущества. полторашка воды зимой творит чудеса. по периметру дверей. на колодки тормозные. если заморочиться. то и полный глушитель
да както договариватся нужно
Николай Андреевич
ну если по человечески скажет, извините не могли бы уступить место, я его почистил, тут и возразить нечего.
Николай Ежелев
о чем договариваться?
парковка завалена снегом, расчищенно несколько мест.
почему лезут именно на чистое от снега место? рядом точно такое же
странный он
это ни умники вовсе - а умники те кто займет это место у быдловатого и наглого народа такое бывает!!
Николай Андреевич
хочешь место- приватизируй по закону, а так это место общее.
Николай Ежелев
наглый тот, кто занимает расчищенное другим место
данные вещи даже не обсуждаются.. только после покупки земельного участка или стояночного места!
Pooxachan Preobrajenskii
а вы ставте где не почищенно- и не будет к вам проблем!!
Виталий Мишин
пох.. не имею таза!
оттуда же, откуда берутся халявщики, ждущие и высматривающие, кто же почистит
Николай Андреевич
такой хренью не занимаюсь
за занятое расчищенное место у нас морду бьют. никто шум поднимать не будет. не уважаешь ты - не будут и тебя уважать
нужно место - почисти
Николай Андреевич
ну пусть попробуют, посмотрим на их навыки рукопашного боя, небось потом сами побегут заяву катать
сейчас во всех дворах России идут ВОЙНЫ за места. в СССР машин столько не было, дворы на это не рассчитаны. поэтому здравомыслящие люди покупают ГАРАЖ. поставил и ушёл.
Не знаю, может просто выходить всем подъездом и чистить от снега парковку?
Это как в детстве, кто каток чистить не приходил, тот потом в хоккей не играл, к девчушкам претензии не предъявлялись :)
Виктор Бойко
зачем всем? ставишь авто - расчищай себе место
Вадим Истет
Совместный труд сближает людей :)
Если бы это было парковочное место то оно было бы почищено! А так получается что оно таковым и не является! Это просто территория двора! И естественно если я для себя место расчищаю то я там и ставлю!
В свидетельстве о браке тоже написано, что она тебе жена, но кто ей будет чистить место ни слова
Я так думаю, у меня моё место и я его чущу сам, у нас на работе у каждого своё место, и чистить его за тебя никто не будет там и номер машинки на площадке написан
оттуда же откуда и ты)
кто первым встал - того и тапки! главное не навалить в штаны от страха
А самому не догадаться тоже почистить место?
А почисть и возмущайся, когда на место тобой почищено займет кто нибудь другой.
Николай Андреевич
в таком случае, я возьму гараж или место на подземной стоянке.
Оттуда, что ты ему не заплатил за работу
Николай Андреевич
так никто его и не просил
на работе и во дворе трактор чистит, просто ездить надо, а не "песочницу делить" мое-твое, а если поставил надолго ставь в стороне чтобы трактору не мешать, вот и вся проблема..
Ага, друг другу морды набили, а потом приехал трактор и вычистил всё и вся. И чо теперь? Как определить у кого желтые штаны, а у кого малиновые? Кто перед кем должен ку делать?
предлагаю симметричное решение: навалите сугроб - и это место точно будет вашим
Данияр Кусаинов
Кстати, да!) Приехал- почистил, поставил
Поехал- завалил снегом
А летом как? Глина подойдет?)
Поехал- завалил снегом
А летом как? Глина подойдет?)
у нас во дворе есть только такой один, просто то место не удобное, там высокий, можно легко капот бампер попортить. всех это устраивает. остальные становятся, где место есть. просто чистят все. вот и решение вопроса.
если будет внедорожник с клиренсом от 25 см -то не будет ни вопросов, ни ответов