Прочие авто-темы

если место парковачное почистил от снега рядом с домом,то что это место на всю зиму твое????

Jezi Тюряга
сёдня ехал в авто и слушал по радио - поднимали как раз эту проблему.

чел в эфире сказал, что всё это (забивание мест и тд) незаконно и в случае принятия мер второй стороной, таких как порезы шин и тд, и тп, надо идти писать заяву участковому и потом узнавать (периодически при нанесённом ущербе) какие действия приняты.

а то я прям прифигел: дом заселён, как 4 года. один чел только въехал и выяснил, что на территории огороженного двора - всё давно поделено. оставив один раз машину (был предупрежден) у дома, наутро
были прорезаны обе задние шины с боковыми порезами. был вызван уч-вый, кот. объяснил, что выделение
земли под стоянки это не дело мвд, потом была пауза - после кот. уч-вому были предъявлены корки пр-ры, после чего : "мы изыщем вам местечко... "

А ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК - опять в пролёте....
Ermek Бижанов
Лучший ответ
было бы отлично если бы так
мне как-то даже обидно, я дама, чищу снег, чтоб можно было и заехать и выехать, а кто-то приедет и машину на это место ставит
конечно обидно, что я не кровожадная-колес не колю, копаю дальше
глядишь руки и ноги станут к лету крепкими и мускулистыми
****** **********
И дворник в придачу.
Нет конечно, как говорится кто не успел, тот опоздал.
Дмитрий Сивцов
ну если это место ещё и огородят и забор поставят и оформят в сосбтвенность как положено - тады ой..)) ) а так-то - "извиняй бабка мы на карабле"..)))
В принципе летом пофиг чье место, а зимой, если не чистишь то и некуй ставить.. .
У нас перед домом мест 5 нечищенных, и что то никто не бросается их чистить-все на готовое лезут (хотя лопата круглосуточно стоит на улице...
Расим Ханбеков
конечно же нет
Миша Цифра
ага, мечтай )
Кто раньше встал, того и тапки ))))))))))
Сергей Калинин
обычно как почистишь и отъедешь, то кто-то обязательно поставит на это место
Купил, оформил, почистил, потом моё. Только почистил не прокатит.
подписать только нужно рядом (желтеньким на снегу) =))))
да забирай его себе мне не жалко!!!! =)))