Прочие авто-темы

Если у моего дома ставят машины жители соседних домов,а мне нет места можно надписать им гвоздем претензию?

себе наДпиши, пусть знают, кто во дворе хозяин
Владимир Солянов
Лучший ответ
....и получить ответ "пневмо" почтой.. . Хы)) ) одевай пару дубленок...
Лучше договорится.
Мона.. .
Тока они тебе монтировкой ответ могут написать.;)
Позвольте предложить более безобидный, но проверенный--действует.... Яичко (куриное) на лобовичок!
Конечно! ))
Только извинения, они напишут так же, на Вашей машине! ))
А ты не думал над тем, что на твоей машине тоже оставят автогроф таким же гвоздём.??? это в лучшем случае, а в худшем, - тебе не придётся воевать за место, потому как ездить тебе не придётся. Только на таблетки с больницей придётся работать, тебе самому или близкие будут помогать.
Vasiliy Fedotov
Можно! Можно! Можно!! !
А тех два передних зуба тебе всё равно удалять надо.
а потом поставите свою машину у работы, а вам нарисуют что-то гвоздем... .
вдруг там тоже кто-то претендует на это парковочное место!!!! 1
Пит Бульатор
Машина не может дать сдачи за царапины гвоздём. Попробуйте поговорить с владельцами машин, возможно удастся найти компромисс. Если я увижу или мне скажут кто поцарапал мою машину у виновника появятся новые знакомые в больнице и финансовые затруднения.
Павел Заярный
возьму на заметку! спасибо за совет
они на притензии тебе ответят тоже письмами
Можно а еще и кирпичем на крыше, только потом отбиваться будет сложно от ответной реакции!
М*
Михаил *****
Вопрос явно не корректный, ибо вы на машине тоже ездите и явно где-то паркуете в городе, явно не всегда у своего дома!!!!
Jora Hakobqan
яб глушитель монтажной пеной залил. ( один раз так и поступил.)
Да можно и топориком.
Тока потом твоя вашина как выпуск свежей гозеты будет. и с разбитыми стёклами.
Valeri Gorschkow
а не боишься что кирпичем ответ придет???
Olkhin Andrey
Гоняй хозяев машин или потихому пореж шины, но не порть сами тачки!
Написать можно все, что душе угодно! Вот только смотря на ЧЁМ!
а по хорошему договориться не пробывали? Если не получается по хорошему, то может и можно гвоздем.. . Главное чтоб не засекли иине привлекли
Не можно а нужно!!!!