Прочие авто-темы
Как и чем казнить умника, который спустил колеса?
надо накачать колёса усыпляющим газом, а утром обнаружив спящего жулика возле своей машины - отпиздить его ногами
Александр Некрасов
жесть)
компрессор ему в анус и качать пока не лопнет
сделать так, чтоб не спускали
Вставить нипель ему в задницу, Даже обратной стороной.
Пусть накачает все шины ручным насосом и предупредить в случае повтора будет накачивать на длиномерной сороконожке ( у знакомого дальнобойщика) , штук двадцать колес.
ахахаха тут пацан спрашивал чем спускать
мб он меня послушал.. . тогда и тебе помогу: берешь колесо снимаешь диск затем скручиваешь негодяя суешь в шину и спускаешь с горы по кочкам льдушкам какашкам
Может маленько поругать и хватит? )))
Казните прежде всего себя. Просто так ради прикола этого делать никто не будет. Значит ваша машина мешает, причем постоянно, раз люди решились на такие меры.
Александр Некрасов
Ради прикола, это сделают: малолетки, наркоманы, просто чем то обиженные граждане
накачать его на 4 атм.
Александр Некрасов
жалко, лопнет ведь
Казнить? -посадят.
Поймай, и отведи в милицию.
припарковался на чужое место
Колеса, в 100% случаев спускают за дело!
Зы: орала сигнализация ночью- 80%, поставил не на свое место-15%, просто заибали ваши машины жильцов, хуй к дому подойдешь-4%, ну и просто малолетки -1% (но нехуй возле дома оставлять- есть стоянки)
Резюме: наказывать никого не нужно, ВИНА В ЭТОМ ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦА АВТО.
Пусть держит в руках дырявые покрышки и приседает, приседает...

Не подпирать его, самое жестокое наказание! :)
А если кто-то от нечего делать спустил колеса, ремнем его выпороть)))
дать ему велосипедный качок и пусть наяривает качает
Поменяй колеса, его в багажник и езжай в лес. А, и лопату не забудь.
Спусти с лестницы.
один недавно спрашивал как спустить колёса
введи свой пенис ему в анус