Прочие авто-темы

Вопрос автомобилистам, вам в лобовуху уже камни прилетали, которые кидают колесами умники, не сминившие зимнюю резину?

Антон Лю
Мне летом один умник на букву м камень отправил в лобовое - обгонял на участке ремона дороги, где обгон запрещён и ограничение скорости 40. А этот пи-пи-пи летел по встречке, обгонял, в общем ПДД не писаны ему. (((
Валера Здункевич
Лучший ответ
у меня весь бампер и вся мухобойка в засечках от камней на гравийках.. . одной больше - одной меньше - уже фиолетово...
Олег Савин
Шипы летят только))
Антон Меркулов
причём тут "зимняя" резина?
Виталя Гильц
Летят и летом. Так красиво в лоб летел .Увернулся но паук остался
по пути к зубрам, 2 раза словила!
Саня Щерба
Поймал совсем недавно от встречной фуры. Теперь звездочка как раз перед глазами. Но хорошо что не треснуло.
Victor Nechaev
Я например, поймал вентку с необрезанного дерева вчерась... .
А лобовик давно менять нада было- посечен весь песочком... .
Антон Лю с пробуксовкой стартуем
А чё такое - зимняя резина?)))))))))))))))
Саня Щерба на меху
Антон Лю с незамерзающей смазкой
да, поймал, пошла трещина. хз от кого
да вроде пока не было случаев надеюсь и не будет
Илья Еремин
Прилетел один. Не из за шиповки а из за просто хорошего протектора. Трещина на пол стекла и идет дальше.
Сам умник, может у людей денег нет на летнюю резину. Вот у меня например украли колеса из ГСК. А камни летят, просто не повезло. Это как сосулька с крыши падает, в кого попадет тому и не повезло.
Павел Львов
Мну без умников прилетают часто. Дороги хреновые (мягко!) . Лопина на лобовухе ползёт. Уже сантиметров 30.
Андрей Скударёв У мну больше((((((((((
Только от умников у которых брызговики не стоят. Камни это ерунда, в меня однажды отвалившееся от встречной машины колесо влетело.
X*
Xusnidin *****
нет это вата все просто они всегда вылетают)))) не из-за резины!