Прочие авто-темы

Тебе на лобовуху, от встречных авто... Часто камни прилетают??)

Я езжу довольно много (в среднем 5000 км в мес), и за полтора года на новой машине все стекло в мелких сколах и есть уже трещины. Но считаю это обычное дело и расстраиваться по этому поводу глупо. А вот прорези в бампере и на радиаторной решетке я прикрыл аккуратно и красиво сеткой из нержавейки, поскольку были случаи пробоя радиатора (!) камешком и от насекомых летом тоже отлично защищает.
Дмитрий Новиков
Лучший ответ
несколько раз за сезон и это может быть и камень и шип, вам желательно держать дистанцию всегда .ведь водятлы вешают себе шипованные колёса а знак не вешают и кататься не умеют.. при торможении и резком старте-эти шипы и вылетают как пульки... вас с лучшим праздником для девушек и чудесных выходных)))
это от манеры езды зависит . ездим с мужем на одной и той же машине, и ему постоянно прилетают камни ..мне - ни разу
Я Не Ношу Gucci Но Adidas Круче Жена ездит по городу, по магазинам. А я региональный представитель по области, еженедельно по 3 тыс. км. мотаюсь Это не манера, а особенности поездок, называется.
нет лобовухи. поэтому езжу в мотоциклетном шлеме.
Я Не Ношу Gucci Но Adidas Круче Здесь главное - чтобы в шлем не прилетело - мало не покажется... :)
Лови SMS))
Михаил Швалев
Если правильно держите скорость и дистанцию в зависимости от дороги, то не словите довольно долго. Я за 32 года только один раз, в молодости. Но я и езжу по асфальту: -)) На грунте практически никогда.
Иван Штрипов
Бывает.
каждое лето, когда мы на рыбалку по грунтовке едем, раз ддва за лето стабильно.
Виктор Лютый Всю жизнь езжу по грунтовым дорогам не разу не видел чтоб на грунтовке кто-то камушек поймал.
2 раза за 16 лет. Тоже большие, даже видел как камень летел (кружась и по кривой траектории) . Инстинктивно голову убрал в сторону..
Евгений Потапов И я вчера видела... думала просто по крыше долбанет, а но нет..
Камень это еще полбеды. Вот когда вы видите колесо от фуры, к которому быстро приближаетесь... не до смеха)
Jora Atamuradov
Евгений Потапов И колесо было.. правда от микрика... по всей бочине прошло... хорошо я успела вправо сдать.. так-то в лобовуху летело
За 45 лет один раз словил на служебном УАЗике, ремонт дороги шел, знак 40км. ч, щебнем все засыпано, там многим прилетело, даже сюжет по местному ТВ был на эту тему.
Вообще никогда
Вся лобовуха в крапинку !) хоть шлифуй наждачкой !
Мне Фартило.... А вот другану армотура прилетела, пробила лобовуху и раскуячила пассажирский подголовник... благо никого рядом никто не сидел.. и все это ни где то случилось, а на мкаде..
не только в лобовуху и в фары и туманки
Антон Ким