Прочие авто-темы

А вы не думаете что автомобиль в москве не нужен 90% населения. И люди покупая его тратят потом свое время в пробках.

машина ето средство передвижения.. . но от ние можно и отказатся хотяб на несколко дней. раде будущего...
Serghei Gavriliuc
Лучший ответ
я думаю что эти 90% уже утомили тратить МОЕ время в пробках
Timur Iskenderov
я не думаю, я на авто езжу и уже много лет, вам не нужен не покупайте
мне нужен... я без него и до работы не смогу добраться, и на дачу мне 1500кг на себе тащить чтоли...
"Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. " ("Золотой телёнок")
Если бы офисный планктон не считал, что его задница должна быть доставлена к персональному стулу именно на персональном дрочископе, то и пробок бы не было.. . :)
Я думаю! Но перестану думать тогда, когда Мэр города даст разрешение на строительство дорог в буквальном смысле над домами жителей Мегаполиса! И тогда никаких пробок не будет! И машину не жалко покупать.. . Но это всего лишь проекты и ЧЕРТижи)))
Автомобили как раз-таки нужны, т. к. если бы их не было, то все пересели бы на трамваи/автобусы/троллейбусы и метро.. . а вы когда-нибудь видели столпотворения в метро, например, у ВДНХ в 9-12 часов, или у Бауманской в 6 вечера? так вот, если бы не было машин, такие очереди растянулись бы на километры
а вы представте такое что эти 90 % пересядут на общественный транспорт, который и так уже не справляется в часы пик, то будет полный пипец, мне иногда приходилась на метро кататься в часпик, так я уж лучше в пробке постою, в метро не слаще