Прочие авто-темы

Как вы коротаете время в пробках??

Алекс На
Десять дел, которыми можно заняться в пробке:

1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время. )))
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев. )))
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке. )))
7. Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж! » и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными. ))) Любимое занятие многих водителей! )))
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро. Успеете протрезветь! ))
Сергей Маланюк
Лучший ответ
слушаю музыку...
Михаил Носков
выхожу с машины и по магазинам пройдусь.))))))
Если никуда не опаздываю, обдумываю насущные проблемы. Иногда даже решаю.
смотрю кино))) ) или глазею по сторонам))))
Aleksey Viktorovich
Лучшее коротание времени в пробках - это когда с тобой рядом хорошие попутчики. Мы например с работы всегда уезжаем вместе (я подвожу по пути сотрудников) , и когда мы едем в пробке нам всегда весело - мы просто угараем над чем-нибудь. И время пролетает быстро. Ну а если я еду одна, то кроме магнитофона время нечем скрасить.
как правило слушаю радио (можно пробовать туда дозваниваться и играть в эфире) , рассматриваю окружающих меня водителей. Особенно пристально рассматриваю внешние "прибамбасы" на их авто
Сплю, а что еще делать???!
Легко!! ! Слушаю МР3
Олег Шпак