Прочие авто-темы

как ВЫ коротаете время при ДТП,пока гайцев ждёте??? Я с 12ч 15 мин до 18-00 стояла!!!!

ВСЮ книжку к машине прочитала 2 раза,сбегала в Ростикс пообедала и потом ПИ-ПИ ещё и обзвонилась вся! ребёнок мой за это время успел в КИНО сходить и к подружке!
Я сплю.
Владимир Черкасов
Лучший ответ
Андрей92 Ермолаев вижу,щас слопаю!
Наверное, много ДТП. И гайцы не везде поспевают
Кошкина! Ты не замерзла? ! Холодно же!
Ренат Набеев
Андрей92 Ермолаев у мну тепло,пластиковые окна и печка буржуйка!
Жуть!! ! Подобного в моей автомобильной жизни не было!! !

Отличного вечера!!!
Сергей Шустов
материал для комедии прямо.
Обычно - 4 часа
А какая у тебя машинка - красненькая или синенькая?
Osadbek Mirsaliev
Сильно ударилась? /ударили?
Erzhan Bizhanov
Андрей92 Ермолаев нет,бампер треснул,сантиметров 7 ну и потёртости
Дал Бог не попадал!! !
А ты Разрулила???
Alex Bubuew
С 20.00 до 01.30 пересмотрел все фильмы закаченные на КПК.
Asker Tolymbekov
не... мы так долго не стояли. Мы в районном отделении всю ночь сидели для оформления! Я придурилась и начала орать, что меня ща вырвет! Тогда приняли дело к рассмотрению!
Вот они фсегда так народ морозють и мурыжать, подлецы! Надеюсь не силино стукнулась? Ну дык со фсяким может случиться.
Milan Deckovic
спасибо пока не сталкивались.
Андрей92 Ермолаев вам пох,на ваших КРАСНЫХ машинах!
дтп было в 9.30 на трассе к машине попал в 17.00.грибы собирал
Предлагаю другим участникам ДТП выпить с горя. P.S. Да всё номано будет, главное все живы.
стояла машина во дворе. в нее въехал камаз ночью. ждала гайцев с 23-00 до 5-00 утра. все это время пыталась поймать эту сволочь и оторвать ему яйца...))
да эти пидоры никуда и никогда не спешат. Еслиб они за деньгами ехали-то примчались через 5 минут бы
Serega Okhotenko
стараюсь в дтп не попадать.. уметь ездить надо... а то по наклеют то "У" то туфельки всякие то восклицательные знаки... Учите правила ПДД и в ДТП не придётся стоять...
Asker Tolymbekov Стою на светофоре, а сзади камаз-в жопу!Причем тут умение?Старайся не старайся, все под богом....
Алексей Шипунов Точно! Только придурки пишут,что надо уметь водить,а сами на самакатах ездят по детской площадке и сна соплях буксуют собственных!
Алексей Шипунов Не надо сравнивать"жопу" с пальцем!(извините!)В городе бьются и профи и инструкторы по вождению!Не обижайте ! Добрый вечер!
Андрей92 Ермолаев http://otvet.mail.ru/question/35835390/