Прочие авто-темы
Если я начал пить Балтику9 в 18.00 и допил 5-ю бутылку в 22.00.
Хорошенько поел, лег спать в 23.00,проснулся в 6.00, съел бетерброд с колбасой и чашку кофе, покажет ли недопустимую концентрацию алкоголя алкотестер у ГИББДэшников в 7.30 утра? Вес 98 кг, рост 175.
Недостаточно информации не указан вес.
Звчем искать оправдание тому что делать нерекомендуют.
http://www.smoney.ru/calc/drunken.shtml Лови! Точно расчитаешь!
концентрация может и будет допустимой, но выхлоп если учуят - на освидетельствование отправят, а там чудеса всякие встречаются. недавний пример - у знакомого (цитата) : "учащенное сердцебиения является признаком слабого опьянения" - а раз опьянения - отдавай ка милок права и ходи полтора года пешком.
тут многое зависит от организма, у маего друга примерно с такимиже условиями от трёх бутылок показало, я могу пять выпить и непарится, купи в магазине алкотестер для самоконтроля.
Добавьте чуть-чуть веса и немного роста и смело. . объезжайте всех гаишников!
покажет 100%
Масла растительного накати скока сможешь-точно ниче не покажет
Покажет, а все остальное зависит от ГИБДД.
А инфы действительно недостаточно! Про уровень работоспособности печени и почек ничего не известно! ;)))))))))
Для каждого арганизма индивидуально! Мне надо прекратить пить (находясь в адекватном состоянии) около 23 часов, если в 9 - 10 выезжать на работу. Естественно надо впихнуть в себя с утра чего нить горячего и жидкого с литр на круг. Изучи себя практикой - за Гайца вполне сойдёт тестер! ;)))))))
Девятку пить -это жуёво. Тут зависит всё от организма. Я на себе испытывал: Живое пиво показывает 1,47 пм (1 литр) Одна бутылка чешкого, через час-0,00. 100 гр водки- з часа и ноль.
если видок у тебя будет как на твоей аватарке, то лучше за руль не садись...))))))))))))))))
"Выхлоп" будет, однозначно... (((
Концентрация будет допустимой!
Помню выпил я 5 литров светлого пива, лег спать в 2-00,за руль сел в 7-00)))Неприятно таким ехать))
Поздняк метаться! До бутерброда с колбасой нада была промывание желудка (3х литровая банка воды) сделать, а потом клизьмачка, тот же литраж!
пора завязывать не садиться за руль и звонить подруге . будет круче, чем у КЛИНСКОГО ))
И зачем потом доказывать что ты хороший.
не должно
Покажет, но не критичную...
прекращай пить, тогда и вопросы сами сабой отпадут, и здоровье не попортишь
говорят масло растительное выпить надо, и ничего не покажет.
Не покажет
да может и не показать....
от организма зависит))) думаю нет)))
думаю что нет
Если лёг спать не в умат пьянный, то ничего не покажет.
покажет...