Прочие авто-темы
О чем говорит полупустая бутылка мартини, обнаруженная в багажнике у любимого, если он пьет только пиво? Приветик)))
Он Нехочет, чтоб Ты Упилась!!!! Это Подарок Тебе, Видать!
Незнакомка любит МАРТИНИ!
привет красоточка!!!! не оч хороший признак.... проверь его на детекторе лжи на всяк случай))
Тим Тимыч
Ага, или иголки под ногти.
О том, что нехрена совать свой нос, куда не надо ))))
Еркебулан Алимжанов
да ладно тебе !!!
че кричишь !!!
какой он у тебя, весь хлам собирает и тащит если не в дом, то в машину
прямо хозяйственный слов нет!
Еркебулан Алимжанов
смеюсь....классный ответ !!!
от сотрудниц ГАИ откупался
Друг оставил...
Это грязная провокация. Как и чужие трусики в кармане.
Забудь.
В старой доброй комедии "Брильянтовая рука" сказана замечательная фраза: "За чужой счёт пьют даже язвенники и трезвенники! " Думаю это же можно отнести и к пристрастиям. Ну и "Хгеша, ты бы ушёл от такой женщины?! " конечно.. . )))
О-о-о-о!! ! У меня - такая же ситуация, только любимая ещё не видела. Не лазит по бардачкам-багажникам.
Еркебулан Алимжанов
так а я что...сам просит всегда ченить принести из багажника !!!
Да это он резину чистил, хотя говорят ее лучше пивом ...
Наливал другой
На мойке, девчонок угощал...
пока ещё не о чём.
Это как по анекдоту. Приходит муж домой поздно пьяный, от него духами пахнет. Жена на него: "Где был? Чем занимался? " А он ей в ответ: "Ну ты же умная. Сама придумай. " Удачи! ;-)
Машыну нужно самой мыть.. ТОГДА ОН И ПРОСИТЬ НЕ КОГО НЕ БУДЕТ.
О том что ты ревнивая!
Наливал автосесарям!
разнообразия он захотел =))
Спалился твой суженный
наливал вместо стеклоочистителя
вот умник нашелся, а Вы ему еще использованный презерватив подкиньте, пусть отмазывается, посмотрим как отреагирует))))))))
Происки врагов! Однозначно! (Мой бывший муж в ответ на вопрос - кто мне ночью ответил женским голосом по его телефону фразой: А кто ты? - ответил - Страшная путаница телефонов и СИМкарт!)
Она говорит о том, что его любимая черезчур подозрительно к нему относится.. придумай что нибудь сама в его оправдание, ведь ты же умная девочка!)))
Ни о чем. Нормальный мужик улик не оставляет!
Надоело ему пиво, вкусы меняются!
паливо)
дык, весна же ...
может он не про все свои вкусы тебе рассказал...
А как сама думаешь
ну подумаеш какуюто деваху покатал попила она мартини ну лишили машину девственности а так впринципи ничего страшного=)
ты сама знаешь :-)