Прочие авто-темы

можно ли пить безалкогольное пиво, если мне за руль?

Нет
Марс Шакиров
Лучший ответ
для этого оно и создано
H@limjon {K@dirov}
учитывая, что сейчас все должно быть по нулям. Не стоит этого делать
Руслан Kаракеев
Не надо, алкотестер покажет.
Не стоит в безалкогольном пиве содержится до 1.2% алкоголя.... как и в квасе нельзя-с медвепут не велит.
Джек 8
Можно и водки! Но я бы не сел даже после кваса —
Сергей Копанев
можно
Нea! В бeзaлкогольном пивe eсть aлкоголь, хоть и в мaлой стeпeни но eсть!; -)
а смысл один Х.... башню не накроет)))
учуят запах и это уже одна из официальных причин проверки на алкотестере. но если и он покажет нуль (что маловероятно после безалкогольного) то направят в больничку... проще не пить)))
Ануар Арунов
Не стоит
нет
Александра. Подозрительную жидкость под хорошим названием "ПИВО" употреблять ВООБЩЕ не советую. Хоть алкгольное, хоть без. Алкотестер так и так покажет, что уптребляли. Да и вот только честно, сами знаете КАК делают это "ПИВО" вода, сухой солод + спирт. То как же они делаю его безалкогольным? Вместо спирта добавляют Фанту? Ха-ха-ха. Охота, ли вам из-за бутылки этой гадости лишаться прав на 18 месяцев? А если авария (не дай бог) Кто, как вы думаете будет виноват, если тест на алкоголь будет у вас положителен? Догадайтесь с трёх раз. То-то и оно. Удачи.
от него тоже алкотестер показывает наличие, так что.. решать Вам
нет, алкоголь там все равно есть, хоть и пишут безалкогольное