Прочие авто-темы
ВОТ ВЫПИЛ ТЫ 1Л БЕЗ АЛКОГОЛЬНОГО ПИВА И ЧТО ЗА РУЛЬ МОЖНО?не показывает опьянение?просвещайте.добрый вечер.
Я пыва ваще не пью тем более безалкогольное и другим не советую)))
И там есть по малости алкоголь!
Сегодня воду нужно пить, а водку трудно осветить.
Но мы пошли другим путем - мы эту воду с водкой пьём!
Так организм мы освещаем
И Вас с Крещеньем поздравляем!!!
Так организм мы освещаем
И Вас с Крещеньем поздравляем!!!
Без алкогольное пиво, это первый шаг к резиновой женщине.
Показывает в течении 30-60 минут 0,3-0,4 промиле.
нельзя в безлкогольном пиве 3,5 процента мальтозного сиропа а это спирт
Привет. Безалкогольное пиво содержит, кажется, около 1% алкогогля.. . Опьянение то покажет, но только через маленький промежуток времени, этот алкоголь быстро выветрится.. . Но я не понимаю, нафига его пить вообще) ) Безалкогольное пиво - это первый шаг к резиновой женщине! Лучше просто подождать, поставить машину и выпить нормального пивка.
Покурить часик придется!!))) всеравно в нем алкоголь присуствует!!))
Выпил три таких банки когда купил первые права и машину
с тех пор в Англию НИНОГОЙ ! :))
не пробовал, я как то больше алкогольное уважаю!!!! точно кажет!!!!
Безалкогольное пиво??!! Дожили.. . Про бабу резиновую уже поминали, скоро водка в таблетках будет. . Зачем жить?..
В безалкогольном пиве содержится алкоголь и после бутылочки пива заберут права, если конечно остановят.
нельзя, бутылка на пртяжении пол часа покажет!
Я всегда перед поездкой накатываю чуток, и ничего, менты не чуют.
Не прокатит