Прочие авто-темы
вы тоже оч радуетесь, когда с вечера кидаете машину возле дома, и вам не надо утром топать до гаража 15 мин?)
ВО ВО самая кошмарная операция. И дело не в гараже он рядом. Ворота открывать и закрывать нелюююббблллююю, часто мне утром муж машину к дому потом за своей и вечером так же за меня и не потому, что я белоручка я водитель с большим стажем.
а у нас в доме прямо гараж, под домом, точнее:
это я снимала детскую площадку, но дом слева видно

15 минут полезно прогуляцца для здоровья )))) ржуу
У мну гараж прям напротив подъезда или парадной кому как нравиЦо )))
20 ти минутная прогулка с утра полезна для здоровья.
Машину ставлю только в гараж. Всегда.
Неее, стрёмно, мало ли идиотов по ночам бродит.... у меня гараж в 6ти минутах ходьбы, я лучше туда поставлю...
Я всегда ставлю около дома, потому, что гараж очень далеко. За 15-ть минут никак не дотопать!
уже 10 лет радуюсь, так как до гаража топать полчаса. и вообще теперь помоему все радуются, никто машины в гаражи не ставят
Я безумно рад слушать сигнализацию автомобилей, принадлежащих таким радостным владельцам. Ликую всю ночь!
ага, особенно когда видишь что окна целые!
Моя машинка стоит в гараже дома на первом этаже.
А вот дочина на улице, но мне не лень ее перегнать вечерком ближе к дому, перекрыв себе выезд из гаража, а утром все проделать в обратном порядке.
Так безопаснее для ее машинки.
Лучше 15 минут протопать, прогулятся- чем потом отстегивать бабло на ремонт.
вот из-за таких вот эгоистов все пробки
да у нас вошло это в привычку! ! радости по этому поводу нет просто садимся и едем!!
у меня гараж в ограде
у меня дома место на 4 машины, конечно радуюсь и я и друзья когда приезжают
у меня вообще нет гаража
лучше один раз в день 15 минут пройтись, чем всю жизнь пешком ходить, особенно если это дорогая тачка!!!!