Прочие авто-темы
Если вы незапланированно остались на 15 мин наедине с автомобилем, что вы делаете? Ходите вокруг него кругами? :)
Фары протру. Обойду посмотрю со всех сторон.)) ) Постою покурю рядом. Могу сказать даже-заааая, моя хорошая.)) ) Если никто не слышит.))))
я не курю ваще а так же как Катька отвечу-спасибо
Стою курю )... Либо - сажусь в него, и слушаю любимое радио )
уберусь в нем.... =))))....
откидываю сиденье. включаю музыку.. и.. -тащусь!! (и фиг с ними.. не протертыми номерами.. пылюгой на торпеде (протру в пробках)..
ну.. незапланированно.. это, значит ..кого то жду:)??! !
тогда ..просто позвоню кому нить потрендеть:))))))))))))) )
ну или губы можно ешо намарафетить:)))))))))
настраиваю салонное зеркало на себя и... пудрю носик, собираю ненужные чеки... 15 мин. и все!
на улицу не выхожу (холодно))
Читаю "Отче наш"...
протираю фары, зеркала, мою стекло лобовое.. . перебираю содержимое сумочки...
Снимаю магнитолу с зеркалами и делаю ноги . :)
Смотрю телек, слушаю радио, гляжу видеоклипы какие-нить, вощем, кайфую на едине с ним :)
сижу курю, слушаю музыку, смотрю, что люди делают вокруг.... иногда интерестно.. . даже уезжать не охота....
Полирую торпеду)) , зеркала протираю, фары.. .
А потом и 15 минут пролетели.
Если нет, то включаю музыку и захожу в интернет с телефона, там всегда есть с кем время убить)
А потом и 15 минут пролетели.
можно протереть стёкла\зеркала\фары
закрутить какието наружные гаечки, - девятка у меня: )
вытрусить коврики
убрать в бардачке\багажнике
проверить уровень всех жидкостей под капотом
или просто посидеть послушать любимую музычку
вытрусить коврики
убрать в бардачке\багажнике
ех оставилби меня кто ни буть с porshe на едине я би такой дрифт показал
Еду на автомойку или мою сам (в зависимости от сезона):)) Или слушаю музыку на все катушку:)