Прочие авто-темы
Говорят если в авто убили человека,то там будит неприятный запах.так ли это?(труп человека в машине был около 10-15 мин)
10-15 страха о запахе не должно возникать, я видел авто в котором мертвый человек был 21 день запах там не очень даже очень хорошая химчистка не помогла
трупный запах не выводится ничем и никак, машину на переплавку :)
была серия разрушителей легенд, там труп свинной в машине мариновали полгода, потом помыли и за штуку баксов ее потом еще продали гг
запаха может и не быть но неприятные ощущения гарантирую ...но это типа мистика ...и решать это надо соответственно . при чём ни молитвы ни освещение машины не поможет ...а нужен сильный сенс который договорится с призраком что бы тот ушёл ...
Труповозку лучше не покупать! Кроме трупного яда (не обязательно длительное разложение, достаточно выделений под коврик, обивку и т. п. ) есть негативная аура - никакие освящения не спасут.. . Впрочем, выбор за покупателем...
Если 10-15 то не будет никакого запаха...
если бы 10-15 дней то да
Утро дОбро началось.
Ничего не будет. Запах появлятся в том случае если труп начал разлагаться, и такие авто ставят в ГИБДД на учет.
Я не понял вопроса автора. Кого может "будить" неприятный запах от мертвого человека? Не ну, может и есть люди которых неприятный запах действительно может разбудить, но я таких не знаю. Так что "будит" он или нет, это уже от человеческого сна зависит.
Правильно писать - БУДЕТ!! !
По теме: Конечно запах БУДЕТ, пока труп из машины хотя-бы не убрать.
Правильно писать - БУДЕТ!! !
такой странный вопрос, наводит на подозрительные мысли
Проедься в катафалке или скорой помощи и понюхай!!!!: -)
с головой у вас чет не то
это всё бредятина, вот если в момент смерти он наложил в штаны то да запошок будет не ис славных
Если всё-таки запах появился. Проверено в почти +30 несколько дней в авто проходил процесс разложения с кровью. попробуйте положить туда поглотитель запаха DR.WAX через пару дней запах исчезнит. А при химчистке авто почему-то запах остается?