Прочие авто-темы
Что делать если машины ставят около подъезда?
Недавно переселилась в новый дом, машины ставят около подъездов идти по дороге скользко и можно увалиться прямо под какую нибудь машину. Главное за домом и около соседнего дома палным полно паковочных мест. Куда общаться?
Ни хрена тут не поделаешь. Была бы возможность, они и в подъезде бы ставили. Россия - че тут скажешь!
интересно - только переселилась и сразу решила диктовать тут свои порядки?
смирись и не вякай. когда купишь свою машину - тогда поймешь, почему ее не паркуют у соседнего дома.
Съезжай На Хрен в Другой Дом!
Начнут падать сосульки с крыши, машины и уберут...
а вы уже с таким предложением обращались к хозяевам машин? они вас далеко и надолго не послали? ) а зря.. .
а у соседнего дома будут ставить машины данного дома.
Семечек насыпь. Голуби своё дело знают
Никуда. Падение под стоящую машину не навредит ни вам, ни машине.
у нас управдом решил вбить столбики где бордюр .вроде баланс есть
Обращаться надо к президенту. Письмо написать. А вот когда машина за вами придет-идите на парковку, а не к подьезду.
совет: положи кирпич на капот
вопрос интересный) мне понравился ответ - кирпич на капот положить) но блин я сей совет улучшу, кирпич положить прямо с балкона на капот)) и главно чтоб потемней было=))
у нас в соседнем доме воспитали одного наглеца, куском асфальта в пол аршина по лобовухе ипанули ночью=))
теперь и я подумываю как поинтересней воспитать своих соседей...
Гвоздей насыпать.
если машина не на стоянке стоит тогда позвони в гбдд и пожалуйся они приедут и заберут машину на штраф стоянку !!!