Прочие авто-темы
Где можно мыть машину? А то моя дочка вчера мыла около подъезда, а бабка её обгавкала. А Вы где моете?
на автомойке. но дочку успокойте: если бы у меня была возможность мыть во дворе-плевала бы я на этих бабок. они ведь в этом возрасте только и могут, что гавкать-жизнь то-прошла
На мойке Негры моют постоянно..
у нас есть некоторые идиоты, которые свои бибики в Волге моют... ну что сказать. .
если денег нет и ишшо кое чего то мойте, чтоб никто не видел, например в 3 часа ночи
Олег Пришляк
То есть, Вы наивно полагаете, что вода, стекающая с Вашего авто на мойке проходит 100 степеней очистки, прежде чем попасть в ту же Волгу? А мне кажется, что ни кто эту воду от общей канализации не отделяет, и попадает она туда же, куда и вода во дворе - в общую канализацию.
для бабок это так важно.. .
причём около подъезда грязища по колено наверно. Россия. .
вот у нас соседний квартал немецкий - так там и машину мыть как то не это.. . везде плитка тротуарная, которую чистят. . эх. . родиться бы в Германии
Олег Пришляк
Так в том-то и дело: на районе уже 3 года ремонтируют дороги. Грязища - капец! Кругом сухо, а у нас - как в колхозе. И если дождь пойдет, ведь все равно, та же грязь на землю польется, и гавкать ни кто не будет. А если её в сухой день чистой водой смываешь - гавкают. причем, через полчаса после мытья все было сухо и чисто - тепло ведь уже. )))
ну во дворах мыть действительно нельзя.. . отъехать нужно в укромное место...
у своего частного дома
там сам себе хозяин!
Я, вообще, люблю мыть машину сам. У родителей частный дом, это здорово. Комплект химии+ вода+ небольшие усилия= машина, не хуже, чем из мойки.
На мойке редко бываю.
Олег Пришляк
Вот это правильно! Я тоже люблю сама мыть. И не только потому, что денег жалко - да, я экономлю. Но я хорошая хозяйка. ))) А машину сама помою свою, не хуже других. Приятно наслаждаться плодами собственного труда! )))
Ну около подъезда и правда не стоит, бабка может и в милицию позвонить, не страшно, тока кому нужон лишний гемор?
Я если целиком - обычно на мойке, а стеклышки-фары - из бутылочки прям там где стою, лужицы ма-а-аленькие остаюцца)))
Мойте возле своего гаража или за городом.
На мойке мыть надо, а не перед подъездом грязь разводить.
на то и бабки, что бы гавкать.... мой сын ремонтировал велосипед возле подъезда, ПОСТЕЛИЛ на скамейку ТРЯПКУ, что бы запчасти не испачкали скамейку, так эта с.... все равно облаяла.... правда, потом я "как выскочила, как выпрыгнула, как полетели клочки по закаулочкам",,,,
Олег Пришляк
Я с ужасом думаю: "Неужели и я такой буду?" Не дай Бог!
влом ручки пачкать! моемся на мойке у официалов! а мойка кузова у них стоит всего 186 рубликов! для столицы-это вообще круть!!!
Олег Пришляк
Везет же Москве - там все дешево. не то, что у нас, в Красноадре. Дешевле 250 за один только кузов вообще нету. А салон куда девать?
я в гаражах мою!
В дрогой раз смотрите чтобы бабка не позвонила экологам. Приедут-оштрафуют!
Олег Пришляк
Надо её сразу камнем по башке, да?
На автомойке.
Олег Пришляк
Ну кто бы мог подумать? Как все просто, оказывается!