Прочие авто-темы

Как избавится от неприятного запаха в багажнике ???Трупы не перевозила,,,,какой то спёртой сыростью пахнет,

Сергей Зозуля
Нужно хорошо просушить. Уберите все коврики, снимите чехлы, в жаркий солнечный день откройте все дверки и багажник. Пусть постоит и проветрится. Очень удобно это делать, когда выезжаете за город, на пикничек. И еще, нужно проверить в автосервисе, может неполадки какие есть, у меня однажды в салон через какой то краник у печки вытек тосол, а под ковриком резиновым ничего же не видно. А когда коврик подняла, там вся обивка сырая и жирная. Отдирали ее, все промывали, просушивали долго.
Сергей Фомин
Лучший ответ
Просушить на Воздушке Надо, Прива, Лен!
Т Осик
Сергей Зозуля Прива ! Да сушила на солнце,а всё равно есть запах,,,,
У нас жара сейчас я все двери открываю, при возможности, запах улетучивается.
Максим Максюта
Купите мешок активированного угля - положите в багажник и возите, пока запах не исчезнет - в крайнем случае мешок с сухими опилками - чтобы запах впитали - кстати, если когда то "горела" электропроводка - то избавиться от запаха - самое лучшее средство
Serega-080597
Просушить .
Листьями забита коробка воздухопритока отопителя и салонный фильтр (при его наличии) . Листва преет и пахнет (воняет то бишь).
плин уже все ответили - у мну тоже когда салонный фильтр поменял запах перестал - но машинку всеравно просушить надо
Valentin Xxx
Сушить уже присоветовали, влажную чистку обшивки тоже, я после розлива пива в салоне на коврике губку, пропитанную уксусом оставлял-помогло.
Андрей Плетнев
Снять мягкую обшивку, и проветрить кузов.
Ну вот ужО все ответили ...остается добавить, после проветривания, духами все побрызгать....
Вытащить всё из багажника, до железа. Там скорее всего сырость, надо всё просушить на солнышке, а багажник оставить открытым, чтобы тоже проветрился.
Андрей Белов
попробуй ездить в кабине, а не в багажнике, там воздух лучше!! Привет авта!!!
Пpocушить не пробовала? :)
Stone Island