Прочие авто-темы
можно ли избавится от трупного запаха в салоне?
кто то может знает как можно избавится от трупного запоха? труп проолежал в машине 1 месяц.
у знакомого было тоже так хлоркой два дня пол вымачивал. теперь все хорошо
во во точно дискавери, у них получилось
можно. . сжечь машину
бесполезно избавляться.. . и продавать такое авто лучче зимой
Сергей Федорченко
дык зимой печку включать приходится
Сергей Федорченко
а потом появится вопрос как избавиться от подобного запаха в гараже(вряд ли такой прикол даром пройдет)
Как же нужно себя то не любить что бы в такой машине ездить.
Или это какая то супер жадность?
Андрей Буланов
Бмв х5 жалко(((((
.. тока Агонь !
кошмар какой, сожгите ее немедленно!
мне кажется, это нереально, потому что запах оч едкий и противный... даже после нахождения с трупом "не первой свежести" в одном помещении одежда пропитывается моментально... да и в носу запах остаётся надолго
Невозможно. В старые времена один взял за копейки новую тачку. Менял всю проводку, обивку, кресла -не помогает. Разобрал до металла, сжог, покрасил, собрал и сбагрил с рук долой! И раньше в паспорте на такие машины делали отметку.
Ппц у тебя вопросы. Можно поинтересоваться нахрена? Ездить, продать? Жесть какая. Или просто тролль?
Никак! Менять все нутро в машине!
полностью меняется салон, а кузовные детали обрабатываются. спец-составом. Очень дорогое удовольствие и к тому же полного устранения не даёт.
Нихрена ты страсти какие пишешь.
Кошмар. Прохлорируйте все, потом освежитель воздуха. Утенком что-нибудь почистите, он сильно воняет.
Слышала, что никак не избавишься. Знакомый даже машину менял.
менять весь салон и перекрашивать из нутри
не возможно
помню по Дискавери Разрушители легенд делали такой эксперемент, зайдите на дескавери рамблер точка ру. (как то так) и введите в поиске разрушители леген и найдите эту серию! если они не избавелись то не кто не избавиться:)
такую машину только продавать за копейки. не дай бог в ней порезаться обо что нить инфекцию каку можно подхватить.