Прочие авто-темы

Возможно ли вывести трупный запах из авто?

Ситуация такая, есть возможность купить машину, но она пропиталась трупным запахом т. к хозяин умер в ней и пролежал месяц. Слышал что сам запах впитывается в метал и его вывести не возможно.
Kimmi Raikonen
Не выветрится. Запах въедается не в металл а в изоляцию проводов, утеплитель, гидроизоляцию.
Алексей Косенко
Лучший ответ
закати её на полгода в реку, запаха не будет
Кайрат Букин
в 90е таких машин тьма продавалась, причем за копейки, но их никто не покупал ибо эту вонь не вывести.
Марк Цоба
Уфимиц Уфимиц Слон полностью перебрать и сиденья
В золото не особенно впитывается. Поэтому позолота спасет авто.
Нет металл не впитывает запах. нужно менять обшивку и сидения
Kimmi Raikonen Это метал 100%. Так как я общался с людьми кто с этим сталкивался. Даже если, оставить один кузов, то запах никуда не пропадет.
Плюшевый Засранец Ну если ты знаешь 100%,зачем спрашиваешь? А людям, которые сталкивались, скажи, пусть посмотрят учебник химии. Железо не впитывает запахи
Повоняет, но за год выветрится. В приметы плохие верить вредно, а жмурки не кусаются.
Вадим Яремюк
Kimmi Raikonen Жмурики, то меня не пугают. Мне говорили лет 20 пусть открытая постоит, то выветрится))
Никогда не при каких условиях, въедается даже в металл
Ivan Vasilev
Валериан Миронов в какой плеать металл?
я б такую машину не стал покупать, даже без запаха
Азиз Халматов
купи и спали ее нахер.
Костя Меркулов
Да че нить туда напшикай в неимоверных количествах
фу, после такого рассказа я бы отказался его покупать
Игорь Гарик
Я бы не рекомендовал. Трупный яд впитался в обивку наверняка, а он ядовит.
Олег Попов
Вот же классно, кататься на машине в которой жмур разложился . Энергетика просто прекрасная !
С этим вопросом конечно лучше обратиться в химчистку .
Юрий Карпов
А кроме запаха Вас ничто не смущает???
Виталик Бурлак
надо ромашку натереть и дольки лимона. Я так избавляюсь от трупного запаха.
Яб такую машину не купил бы.
нет)
Жесть просто... тебе это надо!? меня б не покидала мысль о том что я сижу там же где и жмур год отлежал... суеверие
Alexey Bokhanov
Разрушители легенд уже пытались, не получилось
Kimmi Raikonen Видел, но это было давно, вот и думаю может кто-то уже придумал способ)
уехал в отпуск на две недели, пока меня не было отключили свет - и новый холодильник (особенно морозилка) протух - жижа на полу и трупный запах на всю квартиру. Единственное средство, которое спасло холодильник это - OdorGone Home.
Продукт качественный из Америки. Предоставили сертификаты и объяснили как применять. Ни уксусы, ни лимоны - все было бестолку..
Eugen Boschmann
Я бы такую машину не покупал (суеверный дюже)