Прочие авто-темы

Будучи Пассажиром Такси Какой Запах в авто Вам Был Бы Наиболее Приятен??

Тимур Туралиев
когда я работал в такси то нашел вонючку с запахом свежесвареного кофе. пассажиры были в восторге. да и запах сигаретного дыма такая вонючка перебивала хорошо. и не приторная как цитрусовые ипрочие
Николай Селезнёв
Лучший ответ
Цитрусовых... свежих листьев... древесный....
Дима Мандель
Тимур Туралиев Вот и я Остановился на Хвое!!Спасибо!!
Нейтральный, без запаха вообще - типа свежего воздуха !
Ринат Хасанов
Тимур Туралиев Даров!!Без Запаха Нельзя Оказывается!!Возишь Народа Много и Каждый Оставляет свой Запах.И Не Всегда Приятный!!
запах конкретного авто.
Нового автомобиля, не потом же лица кавказской националности же, правда?
Tomasz Drzazga
Тимур Туралиев Авто Три Года.И КАждый Чел После Себя Оставляет Свой Запах!!Поэнтому и спрашиваю Оптимальный Вариант!!
Только не "аромат" бензина
Тимур Туралиев Спасибо!!Это Отсутствует
Запах чистоты, свежести, правил приличия!
При наличии всего этого поездка в такси будет приятной.
Присоединяюсь к Анечке, лишь бы бензином не воняло. И вообще, поменьше бы всяких вонючих ароматизаторов ибо в смеси с бензиновым такое амбре кроме тошноты ни чего не вызывает. Лучше, когда ни чем не пахнет. Единственный раз, когда понравился запах, был тонкий почти незаметный аромат персика.
Юрий Высокий
Тимур Туралиев Чтобы Ни Чем Не Пахло---Не Возможно!!От Каждого Пассажира Остается Свой Запах и Далеко не Всегда приятный!!С Запахом бенза Проблем Слава Богу Нет!!Спасибо За Ответ!!
Желательно без запахов. Просто свежесть (если есть кондиционер-отлично!) .
Наиболее противно когда присутствует запах табака, выхлопных газов и сладкий парфюм. Вот цитрусовые пожалуй не помешают.
Бинзина
Bad Boy
смесь ароматов: бензина, зашерканой материи чехлов, какого-нибудь одеколона... короче как в советских машинах было....
свежесть
Банановый Наверно:): )
Вообщем Явно Не Солярка:):)
перегара)))))))))
Руслан Изосимов Хотел поставить 5.но выскочила тройка.(изв)
Цитрусовых
запах свежасти !!
запах жизни))
Андрей Naman
бинзина или шаколад
Женшини;)
Просто свежести. Это почему то так редко встречается в машинах (
Олег Гулов
Работаю в такси и ситуации разные бывают, то стошнит ребенка, то прольют что нибудь, ну и покурить могут в салоне поэтому всегда с собой средство от запахов Odorgone Auto. Им и салон протереть можно и пятно вонючее вывести.