Прочие авто-темы
Такси или личное авто? На чем дешевле ездить на работу, на такси или на личном авто?)))
Взять стоимость машины, регистрации, учебы, прав, медкомиссий, ТО, страховка, запчасти, мойки, СТО, штрафы и разделить на 5 лет, получится, что по городу выгоднее на такси.
Виталий Михайлов
А потом взять пробег на своей машине за 5 лет и умножить на расценки такси. и ЧТО получится?))))
Павел Билан
а по деньгам на сколько выгоднее?)
Если каждый день, то конечно на своем, плюс, ты сможешь еще много куда ездить.
личное авто дешевле обойдется)
Лично высчитывал расходы на топливо/расходники/поездки)
ни одна скидка на это не повлияет!
На маршрутном конечно дешевле
На такси однозначно, у нас странный город, и операторов связи и операторов инета и такси добуя.
100 рублей в любую точку города.
смотря что за город, смотря что за авто, смотря сколько ездить, у меня сенс с ГБО и город маленький-дешевле чем такси!
говорят что в больших городах пробки большие и легче пешком чем в такси или на своей. но я предпочитаю свою машинку
Однозначно такси если нет своей машины.
на такси дешевле! если регулярно ездишь с одним оператором они и скидку тебе дают . и машины быстро присылают.
Виталий Михайлов
т. е. таксисты работаю в убыток???)))))
Личное авто, под шафе такси. Это как посчитать свой ребенок или приемный, приемный выгоднее.
Ну если по моему городу то на своем гораздо дешевле, такси 100 р. туда 100 обратно, это 6 литров катайся неделю, хотя зависит от расхода и куда на работу ездить.
Александр Понкратов
эТО ГДЕ ТАКОЙ БЕНЗИН ХАЛЯВНЫЙ? У нас 34.00 ре.
Личный автомобиль, такси может приехать не в любое время, а на машине своей можно ездить где хочешь и когда хочешь).