Прочие авто-темы
Работа на личном авто? Стоит ли сейчас начинать работу на газели город и межгород
Все зависит от того, с кем будешь работать. Если найдёшь диспетчеров с хорошей клиентской базой, то конечно заработаешь. У меня друган ездит, в месяц чистыми 30 имеет но он ещё в пожарке работает, по этому на дальняк не суётся. Если ездить на дальние расстояния, то больше заработаешь. А вообще можешь устроиться в грузотакси. У нас хороший спрос на это. если грузотакси не подходит, есть ещё один вариант. Бери реф и клиенты будут постоянные. Правда зарабатывать будешь меньше чем на сборке, зато не надо будет искать
забудь
Kudaiberdi Baiymbetov
Почему
Газель может каждый купить, а вот будет ли спрос? Там возможно уже ходят маршруты, и твоя газель нечаянно сгорит тогда... там ребята не любят конкурентов. Либо ребята приедут "поговорить"
Kudaiberdi Baiymbetov
Клиентура есть уже
"для меня жизнь без риска - как еда без соли.. " Фокс (с)
к/ф "Место встречи изменить нельзя"
Стоит начать, а там разберёшься. Зацепи несколько постоянных клиентов.
когда есть хотя бы потенциальные нормальные клиенты, то конечно стоит. А если считать- типа есть машина и народ потянется, то сомнительно... очередь выстраивается к "дармовозам" (в том числе и на сайтах типа ати. су и перевези. рф) которые выкатав авто - не заработав ничего стройными рядами "уходят в туман"...
Kudaiberdi Baiymbetov
Клиентура есть
пробуй может и получится
Работать просто водителем не стоит (предложение превышает спрос). В регионах популярный малый бизнес - привозить различную мебель из ИКЕА и подобных магазинов. В Течение нескольких дней - набирают заказов на полную загрузку и отправляются в рейс.
Самое главное было б желание, и поиск клиентов на перевозки
Kudaiberdi Baiymbetov
И то и то есть
САЙТ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК АТИ! И ВПЕРЕД http://ati.su/
Конечно, прибыльное дело. Заодно местность лучше знать будешь.
Kudaiberdi Baiymbetov
Значит есть смысл
Богдан Стадник
и шо? Сильно прибыльное?