Прочие авто-темы
Вы стали реже ездить на личном авто
потому что, задолбали эти бесячие пробки, долбаный кризис бъет по карману, может вам просто нравится больше метро?))))
А я свою машину, вообще продала!
Стала больше ходить пешком и ездить на велосипеде и общественном транспорте
Итог - за год похудела на 20 кг!
Так что - я за здоровый образ жизни!
Итог - за год похудела на 20 кг!
Так что - я за здоровый образ жизни!
Стараюсь ночью ездить, это касательно пробок, Бенз подешевел, по карману не бьёт, а Близость к народу в О/Т, Мне противопаказана!
Не когда, бензин не был дороже, проезда на общественном транспорте и не будет т. к. тот же автобус на бензине ездит, и вслед за подорожанием бензина, поднимается плата за проезд + удобства !
мне до работы ехать 10 км, пробок никогда нету, да и выходит дешевле.
кризис меня достал, теперь пъю только старое вино, и езжу на машине без крыши. :)
судя по количеству авто на дорогах. кризиса нет. авто все больше и больше становится.
Да нет, наоборот вроде машин меньше стало, может конечно потому что живу в центре и дальше садового и третьего выезжаю только в выходные, а так в рабочию неделю по центру нормально. Народ не доезжает.
а у нас нет пробок и метра у нас нет)))
У нас метра нету, общ-й транспорт забит, вот и приходится на своей ездить!
А у нас нет общественного транспорта, поэтому мне кризие -не кризис, а на работу добираться надо...
нет, метро не нравится... реже ездить не стал.. просто езжу в то время, когда минимум пробок....
Нет, как ездил, так и езжу, получается и быстрее и дешевле.
неа