Прочие авто-темы
Вы предпочитаете ездить верхним транспортом,на личном авто или на такси?
Почему?
Я всегда предпочитаю то, что быстрее. Люди вокруг меня не смущают. Могу в метро потолкаться, могу даже на велосипеде поехать. Одно время 1.5 года и летом, и зимой на работу на нём и ездил. Тогда эстакада на ВДНХ строилась и велосипед был просто самолётом в сравнении с автомобилями. Однако наземный транспорт своей машине не предпочту. Он тащится по тем же пробкам, с остановками и его ещё ждать надо, да и дешевле он при этом уже не выходит.
Пешком!
Мы и так по многу времени проводим в бетонных каробках и лишний глаток воздуха никогда не помешает!
На заднем сидении.
у нас с деревни до города шарабан токо ходит вот допишу и пойду на остановку очередь занимать а то на ро боту пора
я конюхом на ферме работаю
А у меня фобия- ненавижу когда моя жизнь в чьих- то руках- потому вожу себя сама- мы даже с мужем по этому поводу разные машины имеем
Я предпочитаю мотоцикл, зимой приходится на машине
Предпочитаю личный транспорт, т. к. не под кого не подвязан, никого не нужно ждать, конечно прооооооооообочки у нас, но это лучше чем общественный транспорт
А на чём придётся. Лучше на крыльях мечты, воплощённой в реальность.
Конечно же на личном авто, пешком так не разгонешься :-)
на личном, не от кого не зависишь. , чувствуешь себя человеком