Прочие авто-темы

3месяца как продал авто-оказывается на такси ездить дншевле!

Леонид *
Считал деньги, действительно так. Но это в крупных городах, где руку поднял и сразу - "Чего изволите! "

1. Лично я жутко боюсь, когда сам не за рулем, а рядом. (иногда, совершенно правильно)
2. Машина, как когда то видеомагнитофон (нет! как нет! ! ну чао!!!) , должна быть. (субъективное)
3. Очутившись в каком нить Жоподрищенске понимаешь, что это в крупных городах все в шаговой доступности. А если детская поликлиника - 5-10 км. , больница 15 км. , хозяйственный магазин - 3 км. , рядом только выездная палата с водкой и размороженными пельменям, а нормальный продуктовый магазин - 10 км. Да фиг с ней, скоростью и комфортом - лишь бы БЫЛО и ЕХАЛО!
Дмитрий Локшин
Лучший ответ
Такси это не выход )))))))))))))))))))))
Если катаешься один? Да. Машина должна работать, я например еду на работу еще четверых приятелей везу, они что б не заморачиваться с подсчетами бензина просто отстегивают сколько бы за маршрутку отдали, я в даже плюсах. Вчера навернулся вакуумный распределитель, думал где денег взять, зарплата через неделю. Так один товарищ купил в долг, другой установил, с зарплаты предложили скинуться если не навесь то на его хорошую часть, процентов 80. Единственный минус в том что слишком часто, чаще чем мне хотелось бы они используют машину со мной, а отказать нельзя, потому что один уже много раз ремонтировал на халяву, другой как вечный кредитор без процентов, плюс проблемы с компами решает на ура и халявно.
А зачем продал-то, чтоб на такси покататья?
Валентин Бык
за то нет чувства удовлетворения от езды за рулём!
неверю ))) 3-4 тысячи в день то ...на такси
конечно дешевле!!!