Прочие авто-темы
а вы когда в такси ездите...
..ремень пристегиваете?)))сразу?))) я полпоездки искала кудой запихать)))не с той руки)))) но нашла))) и вообще)) я боюсь с незнакомыми водилами ездить)))особна седня))такой вежливый попался)))
каждый сам волен распоряжаться своей жизнью. я ремень пристёгивал, пристёгиваю и всегда буду пристегивать. а такси стараюсь вызывать только из одной фирмы. так спокойней.
В такси лучше ездить в таком, который ты вызвала по телефону.
Я например, вызываю 999 99 99 и еду не боюсь. А на улице опасно ловить. Могут что угодно с вами сделать. Такие плохие времена.
.как сажусь и пристёгиваюсь и за ручки вцепляюсь
Макс Агеев
В чьи ручки?))) Не в волосатые таксистские?)))
Ну да, левой рукой исчу ремень, а его "нету",ну и по привычке тоже на светофоре "Тормозю"
пристёгиваюсь сразу, у нас возмущаются если нет.. . а так такси когда "пушистик" на сервисе)))
Летайте самолетами Аэрофлота !
если езжу в такси, то только на заднем сиденье
Мы только на собственном самолете летаем, какое такси в 3 часа ночи?
я в такси только на задние сиденья сажусь, не пристегиваюсь, но если таксист лихачит делаю замечание и требую снизить скорость.
всегда и сразу уже рефлекс выработался
ооо я не пристегиваюсь, а мне давеча попался водитель, который рассказывал как он . когда был молодой, сбил в поле коня на лошади... и потом он говорит мне" Посмотри, щас покажу выражение лица лошади!! " и показал... я думала ближайшие три дня не усну
кому суждено утонуть, тот не задавится....
Если ты в первый раз в такси едешь, перепуганная наша, то спроси у таксиста "куда тебе запихнуть" (или катайся в метро)
Иван Серебрянский
дебилизм ответа))))))у нас метро НЕТ!!!!
перед постом..
бывает, но редко. пристегиваюсь. летают они конечно.... один раз водила чуть девчонку не задавил, та выскочила на дорогу внезапно, а этот еле вывернул - ужОс!! ! у меня чуть сердце не остановилось....
Я и в своей никогда не пристёгиваюсь, не то что в такси. Кому суждено быть утопленным, того не повесят, или как там говорится ...
Иван Серебрянский
рожденный ползать))летать не может)))) остальное - производное)))
я всегда пристегиваюсь, мало ли что? безопасность превыше всего!!!!