Прочие авто-темы
Если наши люди на такси в булочную не ездят, то на чем ездят в булочную?
В городе был страшный снегопад и гололед одновременно, машины ехали очень осторожно, но все равно на не чищенных дорогах буксовали и бились нещадно. Я ехала в машине начальника. За рулем водитель. Начальник матерился всю дорогу на другие машины, которые с его точки зрения ехали из рук вон плохо, водитель вел машину молча, сжав зубы. Вдруг нас очень нагло подрезала одна очень крутая иномарка, и только мастерство водителя спасло нас от аварии. Обычно в таком случае виновник старается унести ноги, а этот наглец остановился и мигнул нам фарами, явно выражая свое презрение. Рассвирепевший начальник вылетел из машины и рванул на себя дверку иномарки (думаю, водителю мало бы не показалось) . Но остановился как вкопанный. В машине сидела, заливаясь слезами девушка. Она тут решила два квартала до супермаркета проехаться, и вот уже минут 40 пытается ехать.... Начальник наорал на нее ( и правильно сделал - не умеешь, нечего в такую погоду ехать) и посадил к ней в кабину нашего водителя, сам сев за руль нашей машины.. . Т. ч. наши люди ездят в булочную в иномарках
Владимир Разумов
Хорош и рассказ, и хеппи-энд!
Булочная приезжает домой!
ответ очевиден-на своём авто!
На своих двоих.
на Булках..
Петр Баринов
тогда лучше на "батонах" )))))))))
ну ваши может и не ездят) а вот наши очень даже
Петр Баринов
кине смотреть надо ))))))))))))) советское
можно заказать через интернет
на 11 номере
они не ездят они летают